Вадим Шашкин

Какую воду Вы используете для питья и приготовления пищи? Покупаете в магазине или в будке у остановок? Или используетесь бытовым фильтром?

Ответы
Яна Хурранова

Я набираю воду из крана в бутылки и 5 л бутыль и она стоит не менее 3-х часов, а в бутылках пластиковых 12 часов, чтоб вышел хлор. Потом эти бутылки засовываю в морозилку и замораживаю воду. Получается живая вода, вот ее и пьем и в квас льем и в цветы.

Наталья Федотова

Попали в точку! Я сапожник, без сапог! Всю жизнь работала в лаборатории по исследованию питьевой воды, сама пью воду из водопроводного крана без фильтров и считаю это нормально, мой организм уже выработал иммунитет.

Юрий Питеев

У нас в Красноярске самая чистая вода из Енисея.. Её можно пить почти сразу из за небольшого хлорирования. Мы отстаиваем её полчаса в банке и готовим пищу, а так же пьём.

Вадим Шашкин

Хорошо. У нас в Рязани из Оки. Фильтруем. Летом ещё из родника привожу.

Fалия Алимжанова

Я пью коралловую воду, использую отстоявшую, живую воду, чтобы хлорка улетучилась, соли тяжелых металлов осела, а минералы сохранились.

Шекер Машикова

Покупаем, в магазинах установлены большие фильтры, есть доставка на дом, 20 литровые бутыли

Галина Болдырева

У меня стоит фильтр пятиступенчетой очистки и соответственно используем только эту воду

Вадим Шашкин

Здорово.

И!
Изита !

Фильтром. Кто бы мог подумать лет 20 назад, что чистую воду в бутылках покупать будем.

Вадим Шашкин

Ну да. Как думаете, а до воздуха дело дойдёт?

И!
Изита !

Если учесть, с какой скоростью уничтожаются легкие планеты - наша тайга и амазонские леса, то и до воздуха дойдет. А причину можно найти в роликах: обман космических масштабов.

Вадим Шашкин

Вообще-то леса - лёгкие планеты, это абсолютное заблуждение. Вклад кислорода в земную атмосферу от всех вместе взятых лесов и растений практически =0. Основной поставщик кислорода - мировой океан. А точнее микроскопические водоросли - фитопланктон, обитающие в верхних слоях воды. Так что, милая Изита, на наш век хватит. Хотя леса искренне жаль.

И!
Изита !

От вырубки лесов страдает планета, страдает экология, а из-за химии, которой травят землю, и вообще все продукты питания, мы скоро будем сами как консервы. Так что страдает не только воздух. А причина озвучена здесь: http://обманутая-россия.рф

Вадим Шашкин

Ну Россию-то обманули это понятно. А Грузию?

И!
Изита !

А в Грузии такая же цветная революция прошла как и везде.

Таня Ежова

Пью минералку с газом... знаю, что вредно... а готовлю на воде из крана... у нас хорошая)

Вадим Шашкин

Я тоже люблю газированную архыз и нарзан. А так фильтрую. У нас вода из Оки. Летом привожу из родника.

Таня Ежова

Здорово

Anna Borisova

пропускаю через бытовой фильтр и настаиваю на шунгите кремнии кварце

Вадим Шашкин

Расшифруйте пожалуйста последнее. Это прибор такой или Вы эти минералы в камнях добавляете?

Anna Borisova

добавляю в камнях

Наталья Грибова

-из крана вкуснее. Там вся таблица Менделеева присутствует

Тамара Челяева

Пьем из под крана.Нам крупно повезло,вода у нас отменная!

Вадим Шашкин

А у Вас артезианская?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У нас нормальная вода из крана течет. Можно не кипятить

Татьяна Шевченко

Бытовой фильтр, и просто из крана, у нас хорошая вода.

Юлия Киселева

мы из под крана пьем (осторожно, я сейчас не в России)

Татьяна Лёвкина

быт фильтр говорят воду в магазине не надо покупать

Татьяна Волобуева

использую фильтр,то что продается вся подделка.

Светлана Селезнева

У нас очень хорошая вода, ни каой фильтр не надо

Жанна Тумова

У нас шикарная вода в кране, никогда не покупаю.

Надежда Миронова

Мы берем воду из бювета и дома ее отстаиваем

Галина

ИЗ КРАНА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ БЫТОВОГО ФИЛЬТРА

Вадим Шашкин

Я тоже.