Дарий

Почему баранов больше чем Львов?

–3
Ответы
Просто Ёж

Пищевая цепочка, чем выше, тем слабее. Тех кто питался львами уже и нет на планете. Похоже львам тоже скоро п...ц

Леонид 獅子急 Шестаков

львы не стали домашними... аналогично, домашних хозяек больше, чем диких...😉

Fi
Fiana

Потому что это стадо. В нем проще выжить.. Либо массово погибнуть

Светлана Коновалова

И слава богу, что было бы, если хищников было больше чем овец,

Максим Jw

Невдомёк? Следовательно, вы относитесь к первой категории...

Дарий

))) Отважный

Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом ещё и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Дарий

Ты "диванный герой" что так разошелся ? Рабская твоя натура воспротивилась ? Что так занервничал ? Беги в загон свой и не дергайся

Максим Jw

Я понимаю что тебе не чем, но всё же попробуй понять: твои бестолковые выпадки унижают не меня, а тебя. Ты, якобы унижая меня, унижаешь свое человеческое достоинство. Если оно у тебя вообще осталось.

Павел

Потому что бараны, это стадный скот, а львы это особи

Дарий

Рано или поздно баланс будет восстановлен и в загон свой вернутся стада

Павел

Хотелось бы чтобы особь стала намного больше

Дарий

Так ведь идёт охота на Львов

Павел

Да, и эта охота серьёзная, львов и волков отстреливать будут

Дарий

Пока так и без вариантов

Иса Джи

А я думаю наоборот... хищников больше... гораздо

Иса Джи

Он либо ниже либо выше, что реже

Дарий

Создатель создавал как высший земной разум

Иса Джи

Мы здесь далеко не одни и многие из животного мира выше многих человечков
по совершенству

Дарий

Вот здесь вы правы

Иса Джи

Ом

Владимир Фефилов

В Африке Львов больше... Места знать надо... 🤣

Иг
Игорь

Львы живут прайдами ...А овцы живут стадом ....

Ellа

не бывает стада львов.но есть стадо баранов

Ирина Макарова

Потому что львам нужно чем-то питаться...

Дарий

Точно)

Ирина Макарова

Всегда рада помочь...

Дарий

Спасибо )

Ирина Макарова

С Масленицой вас

Дарий

И вас )

Ирина Макарова

Спасибо)

He
Helen

Баранами все кормятся,а львов не едят))

Дарий

Ну почему же гиены все подряд едят

He
Helen

Вот поэтому баранов больше всех,а львы,в отличии от гиен,не питаются падалью

Дарий

)) Верно

He
Helen

))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не знаю ) я верила , что Львов больше

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

) фея решила поститься и молиться )

Дарий

Действительно ...Придела нет совершенству

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Мне далеко до него )

Дарий

Мое внимание на вашу прежнюю аву было вознаграждено полученным мной душевным удовольствием а значит ваш образ совершенен для моего восприятия. Это элементарно

Иван Берёза

Будет много львов-сьедят друг друга.

Ли
Лия

Лев -царь,а бараны- стадо.🤷‍♀️😁

Гутен Морген

Только не царь баранов....

Ли
Лия

Царь всех зверей.😁

Лю
Любовь

А вы откуда -из стада или прайда?

Дарий

Ну чего уже

Лю
Любовь

Так я и не рыпаюсь, быть на пенсии-несравнимый ни с чем кайф!

Дарий

Не знал )

Лю
Любовь

Придет время узнаете!!!

Дарий

А чем занимаете себя ?

Игорь Качесов

Львы с голоду сдохнут! 🤷‍♂️

Александр Грызлов

А Вы себя за барана считаете

Дарий

Неужели обидел ?

Александра Николаева

Потому что из можно съесть

Алла Евдокименко

Звезда где то не сошлись😅