Анатолий Черкас

События, описанные в Библии, были или это выдумка?

Ответы
Али Чуков

"Библию и Коран писали обычные люди,а не ангелы небесные" На,что способны обычные люди,сами знаете.А.Чуков.

Анатолий Черкас

Есть диктант,а есть вдохновение,"будучи движимыми Духом

Анатолий Черкас

Святым"...

Анатолий Черкас

Пророк это не медиум. Тексты в Библии не диктант,но не фантазии,как часто про них говорят.

Nina Savina

Иногда кажется что придумана, но что-то могло иметь место, много вопросов, несовпадения, разрывов.

Анатолий Черкас

Нигде не сказано,что все слова в Библии от Бога.Есть там слова и действия людей ненавидящих все Божие.Различайте!

Nina Savina

все в мире относительно, и все имеет право на жизни и правда и вымысел.Если это людям помогает то пусть будет.Что то есть, с эти не спорю.

Анатолий Черкас

Господь Иисус Христос да благословит Вас и родных Ваших!

Nina Savina

Благодарствую.И вам Божьих благословений.Спаси Христос.

Анатолий Черкас

Аминь.

Nina Savina

Аминь!

Koliasko Ilia

В Библии ни одного слова не написано о нашем Мире. Это инструкция, как нам вернуться к Творцу.

Анатолий Черкас

Интересно...

Наталия Поспелова

не стоит задаваться вопросом на который нет шанса получить ответ, просто надо верить

Ка
Карла

не знаю.знаю что в Коране правда.то что ученые открывают сейчас там уже написано

Авик Асатрян

Библию писали люди , а люди что хотели или что необходимо было то и писали

Natasha Molodkina

частично были, частично выдумка. Все зависит от воображения писавшего.

Татьян А

не доказан ни один из вариантов...все дело в вере каждого

Tash Tash

когда-нибудь изобретут машину времени, тогда и узнаем...

Га
Галина

были, но претерпели изменения...и неоднократные...

Cathrine

Над этим вопросом можно долго размышлять...

Эльвира Розанова

и то и другое... что-то было, что-то додумано

Н*
Надя *******

зареклась я уже на такие вопросы отвечать

Юрий Лордиченко

Были в ветхом завете, остальное выдумка.

Любовь Самсонова

были.Просто невозможно такое выдумать

Ол
Ольга

не знаю, будет машина времени - проверю

Елена Янковая

думаю вам никто не ответит правильно.

Вместо Солнца

думаю сильно подправленная правда

Лилия Винник

Я думаю что это всё было взаправду.

Кристина Датеуш

<b,kbz_'nj cdjl ghfdbk ;bnbz ,snbz yf ptvkt lkz xtkjdtxtcndf