Мария

Обожаю советские фильмы - пересматриваю!! Сейчас такое кино не снимают! Голые девки,бандиты,воры,и.т.д.!!!!!! А ведь какой от природы красоты были советские актрисы- Чурсина, Быстрицкая, Хитяева и.т.д.!!!

Ответы
Ирина Карпова

а я над тихоновым угораю- мечется между двух баб и не знает, где свой обмылок пристроить.или броневой в роли мюллера- щеки свисают, как у бульдога и пуговицы на кителе не застегиваются.

Мария

удачи вам и счастья- добрая и " справедливая" !

Ирина Карпова

спасибо. и Вам тоже. и здоровья.

Мария

Тихонов умер 8 лет назад! Земля - пухом! Незабвенный - Штирлец! Помним!!

Евгений Кошелев

А ещё - ГИГАНТЫ ! Марк Бернес, Смирнов, Рыбников, Милляр..А о женщинах можно только в высоком штиле

Ни
Николай

Помню Чурсину в"Угрюм-реке".И почему-то тоже голой помню.Была сцена,была.Красавица!

Мария

не было голой!! слегка чуть-чуть- ,а как завораживающе красивой!

Ни
Николай

Не помните ролей актрис,так и не надо упоминать.Полностью голая в слегка размытом кадре.Первая ночь с Прохором."Я эту ночь выпью по капельке".

Константин

А голые не красивые сейчас?дело то в фильме,а не в голая или одетая актриса

Мария

" Зори здесь тихие" когда купались в бане- показали обнаженную Женьку ( Остраумову) - Ну совсем другие ощущения! Нет пошлого гаденького!

Константин

Забыл фильм там ходила актриса Волга долго. Не как Женька и все показали и нормально же или Удовиченко..

Надежда Борисова

Это великие артисты нашего времени,сейчас таких отродясь нет

Мария

🤝

Вера Гудкова

Это точно и качество фильмов какое высокое!

Ерророчка Вышла

Можкт, Вы просто не те фильмы смотрите?

Abstrakt User

Меня за подобный ответ недавно один тип в ЧС отправил. Уж очень дорожат подобные люди своим правом смотреть исключительно голых баб и бандитов.

Ерророчка Вышла

Жаль людей, угол зрения которых программой ТВ ограничен.

Abstrakt User

Так и на ТВ есть и Культура, и Дискавери и много ещё чего.
Были, по крайней мере, когда я в последний раз видел телевизор.

Тихий Ужас

... а еще Крачковская и Инна Ульянова!

Алексей Мелихов

Чурикова. Ваше русская красавица...

Мария

совсем не красавица, а как актриса 👍 !! умеет поверить!

Алексей Мелихов

Всю жизнь играла саму себя.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да,сейчас один криминал

Ул
Ульяна

В 3+2 тоже есть обнаженка

Александр Ипатов

Конечно замечательно

Олег Драг

Нафталином машите

Олег

Согласен с вами..

Мария

🤝

Сергей Богатов

Согласен с Вами!

Ч-
Человек - Невидимка

Быстрицкая forever!

Анатолий Малютин

Согласен с Вами.

Королева"Осень"

👌🤝🍇🌹💐

Мария

🤝

Марьяна Иванникова

согласна

Максим Jw

Да.