Елизавета Эрондейл

Верите в существование оборотней,вампиров?

Ответы
Nicon Lord

Думаю что они не такие как в фильмах но это возможно. Есть несколько болезней которые подходят под это описание. Оборотень - заболевание гипертрихоз. Вампиры - заболевание парфирия (вроде).

Матвей К-В

Таковые существуют. Правда не в таком виде, как их показывают в фильмах. Оборотни у нас в погонах, а вампиры - в госструктурах. Во дворах - орки.

Александр Косенок

Несколько скептически, но все же верю в возможность создания вампиров в привычном для нас понимании. В оборотней не особо верю

Та Которая

Я не могу утверждать точно, ведь в средневековье говорили, что солнце крутиться вокруг земли. Может они и существуют.

Квазарный Кыш

иногда. Ночью. Когда не спиться и что-то шерудит по окну... И идет дождь. И дует сильный ветер. Тогда верю)

Женя Ололош

Почему Вы носите оберег. ведь Вы в него не верите... Я слышал, что он помогает даже если в него не верят...

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Рустам Фахуртдинов

да,вот встречаешь человека,ты ему со всей душой,а он либо "псиной" попахивает,либо "укусить" норовит

Рустам Фахуртдинов

да,вот встречаешь человека,ты ему со всей душой,а он либо "псиной" попахивает,либо "укусить" норовит

Женя

Оборотни в погонах точно существуют и энергетические вампиры слышал есть - и они не могут не есть!

Just Imagine That

Конечно. Ежедневно вижу и тех, и других. Например, начальник-кровопийца, или коллега-перевертыш.

Lemo

Вот в существование вторых, очень даже. А на счет этих псов... Надеюсь, что всех уже перебили%)

Денис Гареев

оборотней на автострадах полным полно, а вампиры это больные люди у них с кровью что-то

Андрей Пеньков

Встречая некоторых людей и понимаешь, что есть еще перевертыши, кикиморы и лешие)

A.
Avaz1K .......

есть оборотни то есть менты не довольные зарплатой они превращаются в оборотней!

Алик Ензо (Гродно)

да когда ты не мытый и не бритый и голодные приезжаешь с командировки тогда да )

нет, их нет это выдуманный персонаж для фильма, поэтому можешь спать спокойно)

Алекс Вескер

вампиры повсюду! комары и прочие кровососы, и средств от них в каждом магазине

Максим Мельников

Нет,я верю в зло внутри человека,а оно намного опаснее различного рода упырей

Katherine Morningstar

Нет, но если бы вампиры существовали то я бы просилась стать одной из них

Михаил (Москва)

и крыс выпивать на ужин?)) или людей сосать начнешь?)))))))))))))

Katherine Morningstar

нет, если как в Дневниках вампира то хотела бы быть им