Дарья Константинова (Закирова)

что слышно про коллайдер, разогнали протон, получили этот бозон, подтвердили гипотезу,теперь что?

Ответы
Алекс Венцель

Фундаментальная наука дело долгое и дорогое. Результаты будут изучать лет пятьдесят, а потом столько-же делать выводы...И как в известной сказке за это время или осёл сдохнет, или падишах умрёт...)))))

Дарья Константинова (Закирова)

и выводы узнают мои правнуки...

Алекс Венцель

А потом долго будут ломать голову куда это применить...

Скромный Незнакомец

КОллайдер работает только летом, зимой ремонтируется и калибруется. исследуется не только бозон Хиггса, но и разного типа столкновения. Набирается статистика.

Владимир Батищев

​Работает! Да еще как. Только журналюгам он стал неинтересен. Черных дыр не образовалось и Земля никуда не провалилась 😄 🖐️

Ju

Коллайдер для разных целей создан .но та что озвучена -пустая .так ,для населения.остальное никто не расскажет

Bahitjan Tasilov

теперь бозон наверное улучшит наше существование и все у нас будет как протон с коллайдером в бозон

Юрий Доронин

Теперь повторить длчя закрепления нужно. Так что ждите повышения цен, налогов, понижения зарплат.

Леонид Кудрин

А может именно это и влияет на климат Земли. Влезли туда, где не всё понимают и вот результат.😉

Владимир Лысенко

Коллайдер отремонтировали ,пытаются дальше проводить эксперимент ,а дальше время покажет...

Яху Якудза

Теперь поступил заказ от голландских ученых который разгоняет дым марихуаны по коллайдера

Nikas Juozaitis

Узнали новое о строении Вселенной. Теперь можно двигать науку дальше.

Идущий К Горизонту...

Все. Напились, получили нобеля, опять напились. Можно угомониться)

Виктор Иванов

а Кобзон--продолжает петь!---его еще не разогнали!---он депутат!

Владимир Шуватов

При реальном успехе, провалимся в черную дыру бюджета!

Владимир Шуватов

При реальном успехе, провалимся в черную дыру бюджета!

Олег Тютякмн

да на х...я это тебе, ведь к хорошему это не приводит

Владимир Чичеров

Не в курсе.Это не входит в круг моих интересов.

Сергей Изотов

Блин , я не физик...И коллайдер мне по барабану

Евгения Спесивцева

теперь уничтожаем планету. всё по списку

Николай Филиппов

выпить нужно, иначе не покатит дальше.....

Вячеслав Савич

Игры с БОГОМ - опасно ! 😈 🙏 😫