Татьяна Лебёдкина

Сколько сейчас стоят экскурсии из шармль эль шейха? Интересует Израль, Александрия ??

Андрей Стишуков

На сайте турфирмы "Нева".раньше были цены на экскурсии. Гляньте, может ещё остались

Татьяна Переверзева

У Пегаса - Израиль 1 день 210/220 $, Каир 150 $.
У Натали - Каир + Александрия + Вечерний Круиз по Нилу (автобус) Продолжительность экскурсии – 2 дня
Цена: 150$ (1/2 DBL); 160$ (SNGL), Израиль (Иерусалим+Вифлеем) (автобус) Цена: 190$. Израиль (Иерусалим+Вифлеем+Назарет+Тверия) (автобус) Продолжительность экскурсии – 2 дня Цена: 350$.
Все это есть на сайтах крупнейших туроператоров.

Юра Крутелев

В Израиль за 100$ можно съездить на 1 день, но не советую. Это очень утомительно. Лучше брать на 2дня.
В Каир сейчас не самое лучшее время ехать

Александр Андреев

Не называйте этот ужас экскурсией в Израиль. Это три часа в Иерусалиме с изматывающей дорогой через пустыню. Очень не советую.