Vy
Vyuska

Вопрос автолюбителям: кто в этом году покупал авто в кредит? Я покупаю opel insignia, т.е обязательное страхование ОСАГО и первый год КАСКО, мне по каско насчитали 141000 рублей,мож меня разводят?????

Ответы
Дмитрий

Привет) Однозначно разводят. Какова стоимость авто? И смотря какая страховая вписана, да и там на выбор они должны быть. Вам назвали самую дорогую 😉 У меня на мерседес 168000 каска стоила, а я её нашёл за 90000 😉 Правда авто я не в кредит брал 🙂 Есть сайты в интернете, где рассчитывается КАСКа, удачи 😉

Vy
Vyuska

Дим может кинешь ссылочку на сайт?) А так спасибо за инфо очень помог)

Дмитрий

Я не за компом, вечером, если только 😉

Vy
Vyuska

))

Дмитрий

http://www.sravni.ru/kasko/moskva/ Лови 😉

Vy
Vyuska

Пасибыч)

Дмитрий

Не за что)

Елена Дупляк

Задай вопрос на автомобильном форуме. по-моему "автодром".

Vy
Vyuska

Спасибо)

Кареглазая А)))

Возможно что не разводят,берите ОСАГО

Vy
Vyuska

ОСАГО это понятное дело это же обязательная страховка

Кареглазая А)))

Насколько я знаю при покупке новой машины советуют Каско

Vy
Vyuska

Я так понял его навязывают а не советуют)

Кареглазая А)))

Скорей всего