Анюта Vиктороvна

🖼парнишка любит где то что скомуниздить. А как ваши питомцы промышляют?)

Ответы
Al
Alone

собакен и "автономная звонковая система" любят подожрать всё, до чего добираются... коша на этот счёт честнее и мышей приносит

Анюта Vиктороvна

Моя кошь и голубей притаскивает и мелких барсуков) Чопа для любви) и вообще , муж говорит, что этот парнишка веселый🤣правда он не знает , что рыжий коробку с инструментами вторую неделю по заначкам растаскивает)

Al
Alone

так "автономный звонок" образца "пудель карманный" ещё и как сигнализация у нас) пардон на любой чих завывает страшным писком)

Анюта Vиктороvна

На это у меня белки дегу есть. На незнакомый звук они свистят, собаки подрываются с лаем к двери... А по факту их всех коты троллят

Al
Alone

эт как?

Анюта Vиктороvна

У белок большая клетка, стоит в коридоре, наверху клетки стоит кошачья чашка с едой, иначе нельзя, собаки им и Шанса пожрать не дадут, кошаки периодически ходят пожрать, нервируют белок, те визжат и свистят, собаки тупые, думают, что на дом напали...крики, визги, лай🤣

Al
Alone

👍

Волга

А наша вяленую рыбку у соседей тырила

Анюта Vиктороvна

Молодец)