Никола

Поговорим о самом дорогом, о зубах? Хотите как у акулы или как у бобра? Что бы росли и росли?

Ответы
Александр

Чтоб грызть, как бобры, но чтобы менялись, как у акул...И выглядели при этом, как человеческие! Вот.

Оксана

та не...самое дорогое шунтирование сердца или пересадка донорских органов

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да, хочу что бы старые выпадали , а новые росли и так всю жизнь

Юрий Дивеев

Да хоть бы человеческие выросли взамен потеряных.

Татьяна Болконская

Хочу чтоб не болели и были красивые!

Никола

И стояли в красивом стакане?

Татьяна Болконская

Зачем в стакане?

Татьяна Алексеева

Дорога будет поросль недоросля...)