Иван

Может понять русский хрестианин, издалека видевший церковь, кавказского мусульманина, совершающего 5 раз в день намаз?

Татьяна Левина

Может. Он не может до сих пор понять дикое явление: употреблении евреями христианской крови для религиозных целей.

Диман

А между намазами - бандитизм

Юл
Юлия

Наверное скорее нет

А-
Алексей -4444444

Все можем то что сам ты даже восне не видал

Дима Голубев

Вспомните, кто первым в рай вошёл.

Андрей Дзюба

вот и нечего в чужой монастырь со своим уставом ходить.... это их вера и менталитет.... вызывает уважение)

Ванек Окт

Русский человек, после наплыва таджиков в Россию вообще способен их только осуждать и хаить, а вы про "понять" спрашиваете

Елена Куликова

Сложно, но можно.

Кристина Плечко

5 раз в день?
не, не встречал...

Виталий Соснин

А зачем русскому его понимать? Сегодня кавказоида понимать, завтра еврея, послезавтра шаманы слёт устроят, потом китайцы начнут праздновать тысячелетие лилового алюминиевого кролика, а мы должны всю эту хуйню понимать? Может пусть они себе тихонечко за забором дрочат себе по своему и не парят нам мОзги?