Анатолий

кто-нибудь работал на хладокомбинате на линии по производству мороженого? Поделитесь впечатлениями, плиз!

Константин Ключкин

Знакомая работала мастером. Рассказывала очень тяжело особенно летом, приходилось работать в две смены, каждый день домой приходилось носить стирать спецодежду, т. к постоянно была в варенье и шоколаде. Но прикольно было смотреть на молодых парней, она про них говорила шоколадные мальчики: ) Если кто-то съест хотя бы 1 мороженое сразу лишали премию всю смену. Вот так.

Светлана Дамиан

Если живете в Москве, зайдите в 4-ю градскую, там целый корпус с отрезанными пальцами. Небольшой правда, но впечатляет и все в основном с производства мороженного.

Иван Лысых

А кто ж там пальцы отрезает? Там же вроде линия конвеерная и мороженое по ней катится, а ты его ловишь. Или я не так это себе представляю? А вообще, че-то не хочется без пальцев остаться (((