Neo Gint

"дачныи ответ,квартирныи вопрос",почему все ведущие так жестикулируют,с этим у них явныи перебор,может требование такое?типа-формат?

Ответы
Gold Frog

да ...считается что так привлекают внимание зрителя , выражают свое отношение к происходящему , свободу мысли . а на деле получается мельтешение ...но это же не официальный репортах , где надо дресс код соблюдать

Neo Gint

amerikanizm...,eto nam nepriemlemo

Gold Frog

американизм вчера по телевизору показали , со стрельбой в прямом эфире ...совсем они охренели , не надо с них пример брать

Neo Gint

verno,a vse imenno i nachinaetsa s melochei,ot umstvennoi degradacii

Gold Frog

ну они по этой части впереди планеты всей ...

Раду Киларь

Дебилоиды ..... , не понимают , что жесты уменьшают весомость сказанного , а не наоборот ! Всё можно сделать голосом и интонацией .

Татьяна Суровых

плохо играют.. а мне нравится как себя ведёт Рената Литвинова, хотя многих она бесит своей манерой поведения и речью.

Neo Gint

ja tozhe ee ljublju..,a besit ona teh ,kto zaviduet..

Татьяна Суровых

завидуют, потому что талантлива.. по мне, она очень мила, женственна и своеобразна )

Neo Gint

verno,imenno poetomu

Волга

чтобы привлечь внимание пресыщенной публики........обожаю утро на 5....весело и легко буквально обо всём

Neo Gint

no vedj vygljadit ochenj glupo

Волга

совсем не глупо....1 какнал совсем невозможно смотреть одна чернуха

Neo Gint

ntv?...soglasen!

Волга

нтв сплошные фильмы про ментов и массированная пропаганда...тоже ничего хорошего...

Neo Gint

u nas pervyi baltijskij,ochenj siljno otlichaetsa ot pervogo rossijskogo

Волга

не видела...верю на слово

Вася Васечкин

Они все придурки по жизни и верят, что жестикуляцией ги пнотизируют таких же , кто их смотрит!

Svetlana Avanesova

Они сами не верят тому , что говорят, но хотят своей жестикуляцией убедить в этом зрителей.

Алевтина Куцелай

По-моему,этим идиотским "форматом" страдают все ведущие,кроме ведещих "новостей".

Neo Gint

aga

Юлия Трынина

да.этот жест как бы гипнотизирует публику.понаблюдайте за пасами гипнотизера

Neo Gint

uh bljaa,prostite,no bolee idiotskogo otveta ne bylo...

Юлия Трынина

вы многое не знаете

Neo Gint

kto!!!!! ja!!???...deistviteljno ,mnogo vas...

Юлия Трынина

ну вас в ж...

Neo Gint

aga,uzhe tam

Юлия Трынина

удачи!

Neo Gint

i julechkam tozhe

Марыся Ива

руки не знают куда деть))- скорее формат - ведущие меняются - жесты остаются)

Neo Gint

a karmany na figa?/

Марыся Ива

не комм-иль-фо)))

Neo Gint

komifoljo-priznak plohogo vkusa...po-francuzski

Марыся Ива

комм-иль-фо- как надо - дословно))

Neo Gint

blin ,sporitj budesh???caomil,infante-otsustvije vkusa?

Марыся Ива

да не суть))- смысл один). не так как надо или безвкусие ли....

Людмила Гладкова

как говаривала моя маман,если Бог рассудка не дал,хоть руками разведу.

Зоя Ляментовская

Вообще почему дачный ответ ведет паренек с очень явным дефектом речи?

Neo Gint

eto ne strashno,mnogih umiljaet..

Зоя Ляментовская

А меня раздражает, и страшно еще как

Neo Gint

;)a u nas vse diktory i zhurnalisty-kosnojazychnye..,za blejanije,ekanje,mekanje,ukanje ,voobshe ubitj hochetsa,..,neuzheli ih nikto ne mozhet oddernutj,popravitj,vygovoritj nakonec..,na meste direkcii,mne bylo-by stydno,chto" takoe" u menja rabotaet..

Лия Литвинова

А может перестать зомбоящик смотреть? В мире столько интересного!!!!!!

Neo Gint

ja zadal vopros,v sovetah ne nuzhdajusj

Татьяна Сердцева

жест, является вспомогательной речью.В этом ничего плохого нет.

Neo Gint

AGA,NO KOGDA EGO ISPOLJZUJUT NEVPOPAD,TOGDA ETO KAK NAZYVAETSA?

Сергей Федяков

Они так жестикуляцией заменяют мат.. что бы он не звучал в эфире.

Neo Gint

😀 tochno!!,kak-to ne podumal

Realistka

хотели тоже покрасить, но им не доверили, вот и машут ручонками.

Neo Gint

😝

Светлана Касич

так видимо лучше окружающие понимают,не задумывались на этим?

Яна

мне ведущие не нравятся, сразу видно, что непрофессионалы.

Tamara Karabanova

Это они операторам подают знаки какой сюжет показывать.

Оксана 🐉

я то же заметила, что у ведущих руки живут своей жизнью)

Neo Gint

no vedj vse!!!!

Оксана 🐉

что?

Neo Gint

razmahivajut rukami ne v temu...

Марина Шевченко

Чтобы вы раздражались и не уснули за передачей... 😄