Дм
Дмитрий

Хочу я справить день рожденья, все как обычно - за столом и не под ним, что без сомненья, такого не было еще, а после взять - и вновь родиться, как в песне, с чистого листа... Но в этот раз не буду кушать пиццу, не стану больше рисковать: а то опять сортир, толчок и ягодицы, опять придеться мне всю ночь дристать... Короче, лучше кушать домашнюю пиццу чем заказную)))

Ответы
Виктория Валентиновна

Отмечать то что будем? На год ближе к смерти что ли? Так это не праздновать надо, а думать...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Чтоб заново родиться , надо "выдристь" старое сполна !

Br
Bro

Как я тебя не понимаю!)Я в деревне живу))))))))))))))))))))

Игорь Трафлялин

ЗАПЕКИ ИНДЕЙКУ В ДУХОВКЕ!ПОРАЗИ ВСЕХ!!! 😄

Валерий Кощеев

плохой опыт только пригодится

Анастасия Трюк

рада что ты это осознал

Ольга Прасолова

Женись тогда уже пора.