Корнет Оболенский

ЧТО ОЗНАЧАЕТ АББРЕВИАТУРА У ПОСТОВЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ НА ЗНАЧКАХ И НА МАШИНАХ "ДПС"

Ответы
Ирина Борисова

дорожно-постовая служба...или дураки пусть спят...или дай поскорей су...или ...

Ирина Борисова

тогда..Я для вас соплячка....У меня молодежный образ жизни.....

Корнет Оболенский

А У МЕНЯ ТОЖЕ СЕДИНА В БОРОДУ, А БЕС В РЕБРО.....

Ирина Борисова

это 40- 45....А у вас уже черт!!!

Корнет Оболенский

НО И В 40-45 БАБА НЕ ВСЕГДА ЯГОДКА ОПЯТЬ

Ирина Борисова

Меня жизнь пощадила и наградила....

Елена Боталова

дорожно-патрульная служба...

Корнет Оболенский

НЕТ ЛЕНА НЕ ТАК. ВЕРНЕЕ ТАК , НО НЕ СОВСЕМ. "ДАВАЙ ПОЛТИННИК СРАЗУ"

Корнет Оболенский

А КТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТИТЬ ТОМУ ДПСники ПРОСЯТ ПРОЧИТАТЬ ЭТУ АББРЕВИАТУРУ С КОНЦА. "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"

Llittlehope

Дорожная патрульная службп

Корнет Оболенский

НЕТ "ДАВАЙ ПОЛТИННИК СРАЗУ"

Llittlehope

Хах

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дуреют Пешеходы Совсем 😂

Корнет Оболенский

"ДАВАЙ ПОЛТИННИК СРАЗУ"

Александра Иванченко

В УКРАИНЕ- ДАИ...И ДАИ И ДАИ

Корнет Оболенский

ДАИ ЭТО ГАИШНИКИ, А В РОСИИ ДОРОЖНО ПАТРУЛЬНАЯ СЛУЖБА, НО ОТВЕТ ТАКОВ "ДПС" - ДАВАЙ ПОЛТИННИК СРАЗУ

Александра Иванченко

Я ЗА РУЛЕМ 20 ЛЕТ...ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ. НО НИКОГДА НЕ НАРУШАЛА.ОДИН РАЗ ОСТАНОВИЛИ. И ОТПУСТИЛИ. ПРОВЕРИЛИ ДОКУМЕНТЫ

Корнет Оболенский

ЭТО ЧАСТЬ ИЗ АНЕКДОТА САША., БУДЬ Я НА МЕСТЕ ТОГО ДПСника ТОЖЕ БЫ НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛ, ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ СМОГ БЫ ОШТРАФОВАТЬ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ,

Александра Иванченко

Я ВЕЗЛА ПЬЯНОГО МУЖА...ЗЛАЯ ...ЛИЦО КРАСНОЕ... ВОТ ОН И ПОДУМАЛ, ЧТО Я ВЫПИЛА....

Шолпан Какимова

Дорожно постовая служба

Корнет Оболенский

НЕТ. "ДАВАЙ ПОЛТИННИК СРАЗУ"

Настрой Позитив

Давай пятьсот сразу)

Корнет Оболенский

ПРАВИЛЬНО, А СЕЛИ НАРУШИТЕЛЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТИТЬ? ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ ЕМУ ДПСники?

Настрой Позитив

1000000р на счет за ответ получу?)

Корнет Оболенский

ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ ЕМУ ПРОЧИТАТЬ ЭТУ АББРЕВИАТУРУ С КОНЦА..... "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"

Настрой Позитив

Ну вопрос то был твой)

Корнет Оболенский

ЭТО ИЗ АНЕКДОТА

Настрой Позитив

Ну сам же и ответил)

Лиза Иванова

Дорожно-п постоввя

Корнет Оболенский

НЕТ "ДАВАЙ ПОЛТИННИК СРАЗУ"

Лиза Иванова

Тоже вариант

Корнет Оболенский

А ЕСЛИ НАРУШИТЕЛЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТИТЬ ТО ЕМУ ПРЕДЛАГАЮТ РАСШИФРОВАТЬ ЭТУ АББРЕВИАТУРУ С КОНЦА, "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"