MORIARTY

Всем привет! Такая ситуация. Я переехал в съемную квартиру в другом городе, на протяжении 4-х месяцев которые я тут проживаю, соседка уходит из квартиры каждый раз тогда, когда я приезжаю домой с работы, при этом, у меня ненормированный рабочий день и я могу приехать в 7-8 вечера (примерно, бывало и позже) Видел я её за все время раз 5, бывало утром пересекались, когда до машины шёл. Подскажите, что это может быть? Причины? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?

–2
Ответы
Майя Петрова

У нас соседи, как въехали. сразу пришли и познакомились со всеми (кто рядом, сверху, снизу). Когда я въезжала - вообще опомниться не успела, как актив дома припёрлись со мной знакомиться... Кстати, вовлекли меня в актив, все подружились...

Ок
Оксана

не нахожу ничего необычного--я живу в доме больше 20 лет--с одними вижусь периодически--с другими не пересекаюсь вообще

MORIARTY

Спасибо, но вы не поняли меня

Ок
Оксана

поняла я тебя--пришел музыку громко и параноии не будет

MORIARTY

Я не считаю что это паранойя, я вообще задал этот вопрос только из-за любопытства и все:)

Ок
Оксана

это паранойя,то что считаешь,что она уходит именно после твоего прихода

MORIARTY

Это закономерность. Как писал ранее, у меня ненормированный рабочий день))

Ок
Оксана

у нее тоже

MORIARTY

Ок

Нептун

видно повод давал - подкатывал, она оценила все варики и сваливает теперь от глреха подальше.

MORIARTY

Я не подкатывал, мне это не надо)

Нептун

если бы не надо, то и не спрашивал бы

MORIARTY

Я спрашиваю про закономерности такие

Нептун

залип ты на неё на безрыбье, само собой она это чуит и сваливает, она то мечтает о выгодном, а не о гиморе

MORIARTY

Немного не понял, можете расшифровать? По-людски, чтобы я убедился в правильном формате

Нептун

это платная информация 50 руб

MORIARTY

Я вас услышал

Th
Theodore

По содержанию вопроса ничего не ясно. Соседка по квартире? Она стесняется и уходит?

MORIARTY

Соседка по дому

Th
Theodore

А как же она попадает в Вашу квартиру? Или она из своей квартиры уходит, просто по времени совпадает?

MORIARTY

Она выходит из своей квартиры, когда я захожу, в свою квартиру

Я С Марса

пенсионерка? Она не пробовала вас соблазнить... пирожками? )

MORIARTY

Нет, не пенсионерка

Екатерина Емелина

Совпадения просто, 5 раз за 4 месяца - это немного или я что-то не так поняла?

MORIARTY

5 раз я её видел за 4 месяца, а на протяжении 4-х месяцев это происходит

Николай Смирнов

Пять раз за четыре месяца - вы себе что то внушили.

MORIARTY

5 раз я видел в живую, а выходы из квартиры через 5-10 минут, когда я приезжаю с работы, вот это странно

Николай Смирнов

Проверяет. Бдительная.

MORIARTY

Что проверяет?

Николай Смирнов

Мало ли что.

MORIARTY

😐

🇷🇺Anna😊

Она одинокая? Разговорите ее, она сама расскажет.

Ку
Кубаночка

Здрасти.. Вы наивный такой или прикидываетесь?🤣

MORIARTY

Не понимаю в чем заключается моя наивность) я не вижу связи

Ку
Кубаночка

Да она с вами контакта ищет!! Вот наивный вы, молодой человек!

MORIARTY

Ну я ответил человеку в комментариях что я выйду в тот момент, когда она уходит, заговорю с ней, и невзначай спрошу, почему так?) Без разницы что е неё муж вроде как есть и дочь, лет 18-20

Ку
Кубаночка

Может, они на стадии развода? Может, у муда любовница появилась и женщине одиноко? Всякое может быть! вы заговорите вежливо, не игриво! Это отпугивает! Потом, при случае, сумку помогите донести.. а дальше сами все поймете..

MORIARTY

Сумку? Легко! Я со всеми бабушками здоровался всегда (до зимы) и еслибв я увидел что им нужна помощь, с лёгкостью помог кому-либо, не просто так..а из-за уважения. Спасибо

Радость Моя!

Зачем заморачиваться! Всё идет так...как идёт!

MORIARTY

Что? Кто? И куда идёт? Вы про время?)

Радость Моя!

Про ситуацию...Со временем всё прояснится почему она так поступает. Может она не хочет Вас напрягать своим присутствием..

MORIARTY

Она живёт в отдельной квартире

Радость Моя!

А не прлще тогда прямо..спросить у неё самой?

Та
Татьяна

Она просто не хочет с Вами общаться и все.

MORIARTY

А я что, навязываю своё общение ей? Я пытался с ней поговорить? Вы написали полный бред)

Та
Татьяна

Это Вы занимаетесь бредом, пытаясь разговаривать с человеком, который не хочем с Вами общаться. Она всего лишь Ваша соседка. Почему она должна общаться с Вами?

MORIARTY

Она живёт в соседней квартире!

Екатерина

Раздражаете вы ее. Может от вас воняет ?

Ле
Леа

Похоже, у вас длинные одинокие вечера.

MORIARTY

Именно у меня?

Ле
Леа

Ну да) Это же именно вы имеете такое подробное представление о передвижениях соседки)

MORIARTY

Одинокие да, но не длинные

Ле
Леа

Значит, надо познакомиться с соседкой)

Смена Мерности

Не нравишься может. Или боится тебя

MORIARTY

Чем? У меня дом-работа, друзей и знакомых нет, тусы не закатываю, не шумлю, я вообще 1 живу, и сам я спокойный

Смена Мерности

Может слухи о тебе, может стесняется

MORIARTY

Какие слухи, я тише воды и ниже травы. Допустим, слухи.. Теперь надо из квартиры уходить когда я приезжаю достаточно поздно с работы?

Смена Мерности

Не знаю

Уху_Евшая Каза😏

Она вас избегает,инфа сотка🤣🤣🤣

MORIARTY

Пусть будет так

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ждет вас и жаждет встречи с вами).

MORIARTY

Шутка от вас..не более

MORIARTY

Ради вас (и не только) попытаюсь словить тот момент, когда она выходит:)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

А я то здесь причем... Я объяснила ту ситуацию, которая вас беспокоила🤷‍♀️

MORIARTY

Спасибо, искренне благодарен!

Виктор Дайвер

Значит у неё такой график работы

MORIARTY

Я ранее писал что прихожу домой по разному

Виктор Дайвер

Очевидно это её личное дело

Кирилл Морозов

Так это не квартира, а комната.

Неголубой Огонёк

наверна она в ночную смену😆

MORIARTY

Да без разницы, что и как, вопрос в том, почему именно уходит тогда, когда я прихожу домой?

Неголубой Огонёк

потому что в третью смену ей...а ейный уход совпадаерт с вашим приходом иногда

MORIARTY

Повторюсь, как изложил выше. Я приезжаю в разное время, у меня, ненормированный рабочий день

Неголубой Огонёк

так у её мож тож...а ваще лучше у неё самой спросить

MORIARTY

Соглашусь, т к вы не 1 человек который советует так сделать

Неголубой Огонёк

хорошо

Владимир

она от вас шарахается 🤣

..
. . .

на дух вас не переносит!