Александр Киреенко

С чем бы вы хотели бутерброд, желательно несколько компонентов, чтоб была вкуснотища?

Ответы
Зоя Славкина

Поджаренный пласт серого хлеба с дробленными зернами пшеницы намазать сливочным маслом, положить сверху пластинку сыра Эменталь, потом пластинку копчёной ветчины из индейки, разложить кругляшки маринованого огурчика, на него майонез сеточкой и листок зелёного салата.

Александр Киреенко

Слюнки закапали до самого полу

Зоя Славкина

Ещё бы, это реально вкусно!

Алексей Старшинов

Готовил брату на работу бутер "Породистый"... Батон пополам, мякиш долой, внутрь шкварки из бекона, ветчинку, разные колбаски в нарезке, сыр, яйцо в крутую кубиками, картоха, огурчик ,тоненько, лук... Все это поливаем соусами... я люблю чили и соевый...

Ценитель Прекрасного

1. Тёртый сыр, яйца, чеснок, майонез.
2. Шпроты, яйцо, зелень (на тост).
3. Масло, колбаса, огурец или помидор.
4. Ореховое масло и арахисовая паста.
5. Хлеб с маслом и красной икрой.
6. Шоколадное масло.

Майя Петрова

Знаю пару рецептов: хлеб, масло, колбаса, лук колечками, яйцо кружком и кружок маринованного огурца. И совсем простой: хлеб, масло, красная рыба слабосоленая (или красная икра)

Лоуренс Аравийский

Ну есть вариант... Селедку через мясорубку, плавленый сырок туда же (2 шт на селедку), сливочного масла грамм двадцать, небольшую сырую морковку через мясорубку.
Пробуй!

Fenix🇱🇹

Куриная печень жареная с мандарином и яблоком на сливочном масле на белом хлебе , лист салата и помидор , сверху полить лимонным соком и посыпать кунжутом.

Виталий Вилисов

Белый, но настоящий хлеб), масло, сыр, помидор, все это подогрето)), классика жанра) можно конечно вместо помидора что то иное, но тут уже история умалчивает)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Поджаренный батон, майонезик,помидорка сыр зелень и чесноком потереть батон обязательно!! Можно ещё копчёной колбаски круглишок положить внутрь😋

Игорь Калиниченко( Русский)

Очень просто. Узбекская лепешка, сыр, укроп, петрушка. И жаренный баклажан, с чесночком. И помидорка. С кофем идет за так.)

Марина

На хлеб тоненький ломтик грудинуи копчёной, сверху тоненький ломтик сыра и сверху тоненький кружок помидора. Вкусно!

Оксана Мельниченко

я вообще бутерброды не ем и не готовлю. простой мясной салат с овощами так же просто приготовить, как и бутер ✌️😜

Вера Гудкова

Можно с икрой. А сложные люблю: запечёный с сыром кабачок или баклажан,мелко рубленный чеснок, ломтик помидора.

Ка
Калина

Лучше лаваш..Майонез, горчица, желательно дижонская, кетчуп, капуста цветная, огурец, помидор и буженина..

Лола Ололоева

Отварной язык и горчичка, все на нежном подрумяненом багете. Можно сверху меленькой зеленью присыпать.

Ду
Душа-К-Свету

А несколько и делаем. Колбаса овощи зелень и все это заплавляется сыром в микроволновке

Александр Киреенко

Слюнки текут 😋

Ду
Душа-К-Свету

А если нюеще и нормальный кетчуп или как любим просто намешать несколько соусов в тарелочке если есть...в общем думаю пару овощей у вас всегда найдется вот и своих порадуйте))

Елена

творожный сыр, слабосоленая семга, лист салата, хлеб белый чабата подсушенный в духовке

Ти
Тина

Хлебушек поджаренный лист салата большой,лук зелены много и кусок домашней буженины.

Натка М_Мак

Икра и масло, семга и авокадо со сливочным сыром, горячие бутеры с разной насыпкой

Александр Киреенко

Теперь даже не знаю что я хочу больше, бутерброд или женщину)

Натка М_Мак

Да, жизнь - это вечный выбор 🤣🤣 Хотя… в вашем случае, одно другому не мешает, берите все 🙂

Ko
Konrad

какой нна бутерброт.....кусок колбасы,да свежего хлеба.....если с голодухи конечно....

Отец Мельдоний

с усилителем вкуса, стабилизатором и ароматизатором, индентичным натуральному