Галина.ярославль

Миллиардер Дмитрий Босов покончил с собой,А чо ему так припекло?

Ответы
Fedor Shkenev

Это что... А вот когда цирульник из Бердичева перерезал себе глотку, оставив записку:"Кончаю с жизнью, потому что всех не переброиш!"

Константин

да не известно. Может разорился.. хотя начал бы новый бизнес не проблема дл таких людей. хотя кто его знает

(◆_◆)

Наркоты обожрался. Или на него компромат серьезный надыбал ктото.

Анжела Никулина

Просто так милиардеры не расстаются с жизнью. Ежу понятно.

Галина.ярославль

"Ибо все суета сует и томление духа"

Анжела Никулина

Не всегда. Чтобы держать большие деньги, подчас нужна масштабная душа. Но не все справляются, тем более в период потрясений.

Галина.ярославль

да начать с нуля не всем подсилу

Анжела Никулина

Согласна.

Александр Евченко

РАССТРОИЛСЯ БЕДОЛАГА -С СОБОЙ НЕ ЗАБРАТЬ НУ И С ГОРЯ

Галина.ярославль

понял, наверное, что до гейтса никогда не дотянет, и выпилился

Га
Галина

Золотом придавило. Серебрянное копытце не смторел(

Галина.ярославль

*пошла тратить ибо сомнения есть,))

Га
Галина

😁куда.... самоизоляциЯ же. Всё опоздала...))

Галина.ярославль

нее у нас не строго

Га
Галина

Да лишь бы магазины работали, у нас только интернет заказ и продуктовые. Ну ещё там несколько магазикв.. Вас с праздником! Здоровья!

Галина.ярославль

и вам здоровья !

Загадка(Простая)

Читала,что был связан с арестованным Быковым в 90-е.

Ванька Ванькин

:)))Ну да я знаю что Вы "необычная девушка":)))........нуу а вообще я очень сильно удивился, когда узнал что Быкова на днях по новой цепанули......я то был уверен что все его "грехи" уже списали или вернее даже сказать он откупился от них, подарив к примеру Алюминиевый завод братьям Черным......а оказывается что и нет.Он у нас в Красноярске последних лет 10, вообще тихо как мышка сидел, ни куда не лез и ни где не вылазил, наверное хотел тихо мирно свой век спокойно дожить........ааааа вот же не дали

Загадка(Простая)

Читала,что он генералу Лебедеву помог стать вашим губером.А потом в 2012 его приговорили.Условно.Естественно деньги большие замешаны.И мешать кому-то начал.

Загадка(Простая)

Лебедю*сорри.

Ванька Ванькин

Ну да так оно и было:).....Он помог стать Лебедю губернатором,а потом его Лебедь типа "кинул":))) и сразу же как стал губернатором стал Быкова давить......По просто народному мнению, Быков из за КрАЗа сел, в свое время бандюганы вместе с Быковым через ваучеры акции КрАЗа скупили и Быков стал этим заводом рулить, а на алюминее ну просто бешенные бабки крутились......И потому этот завод более крутые человеки из центра решили отжать у него......за что он и сел бедняга.....ноооо уступив завод (а что бы ему еще было делать, не подыхать же на зоне) его выпустили, после чего он совсем затих.....а щас вон опять про него вспомнили:)........А КрАЗ щас принадлежит ну просто очень огромному холдингу по имени РУСАЛ, все алюминевые заводы ему принадлежат.

Загадка(Простая)

Нам не понять.Будем смотреть!Спокойно такие люди точно жить не могут.

Оксана Алферова

А кто сказал, что денежка дарует душевный покой?

Дм
Дмитрий

Когда много денег не всегда всё хорошо😂😂😂

Галина.ярославль

Эта фсё от жаднасти.

Дм
Дмитрий

Голова несмогла вместить количество нулей.. И бац.. Мозг лопнул..

Галина.ярославль

знают с кем имеют дело

Одинокая Сволочь

такие собой не кончают, таких просто убивают...

Галина.ярославль

Быстро с этим делом, - - пусь знают с кем дело имеют.

Алекс Пилигрим

Да ему просто надоела красная икра и амары !!!

Галина.ярославль

сегодня ещё мужык из Крафтверк пОмер. сплошные потери...

Naemnik

Узнал что этой планете осталось не долго

Галина.ярославль

Время пошло

Ллири Хесс

Дык, не в пирогах счастье. Карлсон...

Галина.ярославль

житие мое .Мораль: не всё можно купить за деньги.

Ллири Хесс

Это все знают.

Sandra

Может узнал о смертельной болезни

Sandra

У меня прабабушке 20 мая было бы уже 100 лет она всю войну прошла

Галина.ярославль

мой дед 2 войны

Sandra

Да надо 26 мая на кладбище сьездить

Sandra

Последний раз перед отьездом

Виктор Шаламов

Судьба - индейка, а жизнь - копейка.

Галина.ярославль

устают от жизни настолько, что уходят?

Виктор Шаламов

Устают от забот. У богатых их много.

Галина.ярославль

законы у них другие

А. П.

Рак, наверное. Или Альцгеймер.

Галина.ярославль

скандалы в семье.

А. П.

Это ж фигня...

Галина.ярославль

об депрессию стёрся

Поручик Ржевский

понос замучил😆🤣🤪

Незваный Гость

долги больше его состояния

Галина.ярославль

кредит взять нее?

Незваный Гость

лучне умереть.. вот он и сделал

Милота))

Оно мне надо думать об этом

Галина.ярославль

Просто периодически встает вопрос - зачем жить, когда я и так так попаду в рай??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кризис доконал бедняжку

Галина.ярославль

Пистолет у него красивый.( мог бы продать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не видела.)

Галина.ярославль

как вешьдок показывали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно ) наверное с кем-то делиться не хотел.