Vladimir Kouprin

И всякое, и разной - и чудное, праздное приходит в жизни к нам. Но нужно нам не разное, а лишь по жизни ладное, всё остальное - хлам. Так?

Ответы
Антонина

«Лучше - горькая правда, чем сладкая ложь».
Но, пропорцию верную как угадаешь?
Если доза смертельная, значит, умрёшь.
Если выживешь, истины вкус распознаешь.

Vladimir Kouprin

Если выживешь.

Татьяна Рогачёва

Сапоги, носки, ботинки,плед дырявый -не беда! Всё для жизни ладное,привычное,практичное! Поносим, господа! 😄

Vladimir Kouprin

можно поносить, а можно и выбросить 🙂

Елена Чернина

Да что Вы...в жизни нет ничего лишнего,нужно только без фанатизма этим всем пользоваться.

Vladimir Kouprin

есть много такого, без чего можно прекрасно обойтись, и самое печальное то, что мы сами себе его и создаём

Профиль Удалён

Жизнь есть абсурд и отвергая хлам, ты сам сползёшь в полнейший та-ра-рам)))))))))))))))))))))))))

Vladimir Kouprin

смешно и глупо, так бывает, но на вопрос не отвечает

Татьяна Коновалова

Так......Интересно!.... Нельзя ли с этого места поподробнее!?.....Ну, правда, интересно.

Vladimir Kouprin

с какого именно места: с хлама, или лада?

Татьяна Коновалова

Лучше........с ЛАДА...А хлама и так в жизни хватает у всех.

Vladimir Kouprin

Да, действительно, хлама в нашей жизни хватает, а вот Лада нехватка, от этого и все наши проблемы

Татьяна Коновалова

ДА...лучше , чтобы был ЛАД.......а хлам.......он и есть хлам. Чем меньше, тем- ЛУЧШЕ!

Vladimir Kouprin

Точно! С наступающим Вас! Счастья Вам и удачи!

Людмила Федосеева

Не всегда получаешь то, что хочешь. Приходится проходить через всякое-разное.

Vladimir Kouprin

приходится, не спорю

Мне Так Нравится

так. и надо уметь отличать ладное от праздного хлама. чудное пусть остаётся

Vladimir Kouprin

пусть, ладное всегда чудо, но не чудное

Ирина

Так и есть! Это уже мы сами должны решить, что для нас главное, а что хлам!

Vladimir Kouprin

Должны. И главное - не ошибиться в выборе.

Ирина

Ну если и ошибемся, ничего страшного.....это опыт!

Vladimir Kouprin

безусловно опыт, важно, чтобы он не был фатальным, иначе придётся начинать всё сначала

Ирина

Ну да......такой опыт нужно стараться избегать

Vladimir Kouprin

вот, вот

Ирина

Будем стараться не допускать ошибок

Vladimir Kouprin

Точно.

Irina.logoshuk

Не верно. Ничего без ничего и не для ничего не бывает. Все в жизни нужно

Vladimir Kouprin

всё разное и так, а вот ладное, выбираем мы сами

Irina.logoshuk

Это хорошо когда выбираем. А иногда нам выбирают или навязывают

Vladimir Kouprin

И такое бывает, окружение-то наше тоже разное.

Евгения

нет! Если все ладно,то будет скучно,можно умереть от безделья

Vladimir Kouprin

Очень странное утверждение, ведь Лад - это счастье, разве счастье бывает скучным? Или смысл жизни в том, чтобы только не скучать, неважно как, но не скучать?

Татьяна Желонкина

Так!Всякое бывает в жизни -главное-не ошибиться в выборе

Vladimir Kouprin

Вот, это точно.

Наталья Лесогорова

нет, нужно и разное и праздное и чудное, а то как хить

Vladimir Kouprin

если тусоваться, то да - нужно всякое, если жить, то вряд ли

Галина Паклина

Да человек живет лишним , этим он и интересен.

Vladimir Kouprin

лишним?, так, возможно, он и сам становится лишним?

Галина Паклина

Он не становится лишним , а интересным .Книги в доме , картины, музыка , цветы , ине только это,т,д.

Vladimir Kouprin

Разве книги, картины, музыка бывают лишними?

Галина Паклина

Лишнее это то без чево можно жить не имея этого. в жизни плохо жить без друзей ,без родных , без любимого дела , без любимого человека.

Vladimir Kouprin

это всё хорошо, но к чему тогда любимое дело, если оно лишнее?

Галина Паклина

Мое любимое дело позволяет иметь много друзей , большой круг общнения Побывать в разныз местах ,

Vladimir Kouprin

Понятно и это хорошо. Главное, чтобы с пользой. А вот это станет понятно немного позже.

Марина Вассель

Нужно разное, а то развиваться не будим.

Vladimir Kouprin

развиваться, конечно, надо, но не в хламе же

Марина Вассель

Нет в хламе не надо , надо в разном

Vladimir Kouprin

Так, если разное - это хлам, в чём же развитие? Ведь Лад - он не разный.

Марина Вассель

Если всё будит хорошо, человек зазнается.

Vladimir Kouprin

Да, нет, он будет счастлив. С наступающим Вас! Счастья Вам и удачи!

Зинаида Сафонова

Зависит от человека , что для него хлам.

Vladimir Kouprin

зависит, зависит и совсем не важно, что он считает хламом, он может и ошибаться

Зинаида Сафонова

Не буду спорить.Хотя у каждого своё мнение.

Vladimir Kouprin

конечно, своё, но не факт, что верное

Елена Царукова

нет, нужно как рак разнообразное

Vladimir Kouprin

разнообразное, вовсе не значит ладное, ведь это разнообразие может оказаться миражами

Rima Kravcenko

а как хлам отличиить от нужного?

Vladimir Kouprin

и, что это означает?

Rima Kravcenko

уходим на завтрак

Vladimir Kouprin

приятного аппетита

Rima Kravcenko

и вам того же

Vladimir Kouprin

спасибо, но я уже позавтракал

Наталья ****

Не,оппозиция ,по любому нужна...

Vladimir Kouprin

ну, если Творение - это абстракция, то мне больше уже и сказать нечего.

Наталья ****

Так, вы ничего и не говорите,штампы одни...

Vladimir Kouprin

Тогда будьте здоровы! Удачи вне того, что вы считаете штампами!

Наталья ****

Окей.И вам удачи.

Vladimir Kouprin

ок

Татьяна Пуя

Так. Выбор всегда за нами

Vladimir Kouprin

Это точно.

Татьяна Гузева

сколько пустых слов

Vladimir Kouprin

главное, чтобы в голове пусто не было

Татьяна Гузева

это точно

Vladimir Kouprin

вот, вот