Василиса Евгеньевна

" А мне бы только знать,что с тобой и где сейчас ты...ты ходишь по земле или в руках высоты? увидимся когда нибудь вновь? такая вот моя любовь.." Вы собственники?)

Ответы
Вафин Руслан

Да я собственник,если мое,то мое и точка. Я должен это чувствовать 24 часа в сутки,независимо от того рядом мы или нет.

Василиса Евгеньевна

ну да.нас разделяют тысячи км и попробуй мне там с кем то пройтись))

Вафин Руслан

Вы не поняли,она может пройтись с кем угодно,в том то и дело,что я должен быть уверен,что ей ничего дурного в голову не взбредет. Это отношения ,когда не ты ей запрещаешь,а когда у нее самой нет желания.

Василиса Евгеньевна

она деревянная и секс ей совсем безразличен))

Вафин Руслан

ну почему безразличен,хотелось бы думать ,что только я буду удовлетворять ее желания.

Василиса Евгеньевна

если ты далеко и скоро не появишься...то как ей?

Вафин Руслан

не хотелось бы надолго оставлять ее.

Василиса Евгеньевна

вот и решайте

Самум Аквильский

Скорее да,но время учит отстроняться!