Чанга Чунга Чунгович

Нашли-таки 2-х виновных в прорыве дамбы.
Первый - это вода.
Второй - это Украина, потому что вода потекла в сторону Украины, если смотреть на карте.
Как вам такое следствие? Ничего не напоминает?

Ответы
Андрей Мацнев

Вода, вода)) Она ещё и до Харькова, и до Херсона, и до Одессы, и до Днепропетровска дотекла и там военную инфраструктуру расфигачила, не слышали разве?))

Вечеслав Дмитриев

тебе сказали ,что грызуны прогрызли . вот у них паспорта точно украинские , так же как и у губернатора сей местности .

Карлсон

При чем сами хохлы и нашли. Они всегда чувствуют косые взгляды в свою сторону, даже если на них никто не смотрит.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Грызуны виноваты - кто бабло сожрал ,которое должно было пойти на ремонт

Хелька .

Вроде и в Казахстане реки вышли из берегов , а там кто повинен ?

Ан
Андрей

Напоминает что кто это придумал к психологу надо, срочно

Капитанская Дочка

кто нашел? Ты?? ай молодец!! очко не надорви в поисках💩

Чанга Чунга Чунгович

Вам хамить не надоело тут на сайте?
Заметьте, Ваше хамство не впечатляет и поэтому не имеет смысла.
Хотя... ч/ю вроде бы у Вас есть немного.

Капитанская Дочка

Твое хамство более завуалированно..Но оно тоже хамство.Замешанное на бессилии и злобе.На глупости и бесчеловечности. И это все Прям прет из тебя вот этими вопросами....как понос....Это же все видят...Зачем ты здесь это все демонстрируешь?

Нептун

напоминает тупорылых укротроллей 🖼

Марина

А кто Украину обвинял? Зачем глупости писать?

Марина

Там какая то история типа мусульманин с отрезанным ухом в рай не попадет...

Ви
Виктория

и тебе чтобы язык отрезали

Марина

У тебя опять приступ...)) Таблеточку прими.

Ви
Виктория

слушай. заканчивай со мной общаться. шо буквы научилась писать

Марина

Ты дура совсем. Это ты со мной общаешься...🤣

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А как же крысы, которые работают на Украину?

Чанга Чунга Чунгович

На Украину работает вода, а не крысы-мыши.

Пилбил Денегнедавал

Бобры ДАМБили восимлет!

Ег
Егоза

Вода знает куда бежать, спасаться)))

Галина Галчонок

а как же крысы ? оправдали ?

Морошка

а мыши уже не виноваты?

Надежда

И зайдёт же дебилам

Konstantin Leytan

"Рязанский сахар 3"

К А Й Ф У Ц И Й .

а мыши ?

Чанга Чунга Чунгович

Все мыши оказались российскими. Значит они не могут быть виноватыми по определению.

К А Й Ф У Ц И Й .

тёмный твой портрет🤦‍♂️🤣