ДА
Денис Алексеевич

Если парень мечтает о семье, о детях и возможности заботится и растить их вместо того, чтобы строить карьеру и заниматься саморазвитием, то он больной? 🙂

Ответы
А1
Анна 111

Ну не больной, вот только с каких пор семья мешает саморазвитию? ? Ну карьере может отчасти мешать. ...Тем более вы мужчина, вам чуть проще. ...мне семья и дочка не помешали закончить вторую вышку, несколько курсов, заниматься иногда хобби, работать. ...при том, что бытовые проблемы и воспитание ребенка 90 процентов на мне висят

ДА
Денис Алексеевич

Ну вам-то не помешали, но ваша семья тоже так считает? Вдруг им не хватило в полной мере вашего внимания, пока вы развивались?

А1
Анна 111

Вполне хватает, муж не обделен вниманием, дочка тоже. ...все свободное время я провожу с ними. ....летом гуляла с малой до 10-11 вечера. ....сейчас в 1 класс отправила. ...нормально все. ....или вы считаете, что нормально запереться дома и все время семье посвятить? По мне так это не очень хорошо. ..если характер такой - то бога ради. ...

ДА
Денис Алексеевич

Вы не поняли суть вопроса, хотя вроде он простой. Речь в нём идёт о приоритетах!

А1
Анна 111

Я поняла....просто тут все любят крайности. ....либо умная либо красивая, либо бедный либо богатый, либо семья либо работа. ...и ни слова о гармоничном сочетании. ....то что вы хотите семью это здорово, но то что не хотите развиваться по мне это не айс

Анастасия Скоморохова

я думаю нет. вполне нормальные мечты

ДА
Денис Алексеевич

Но почему девушки начинают любить таких только после того, как их жизнь потрепает? Например, когда становятся матерями-одиночками

Тссс...

Нет...у него такие приоритеты и все

Ле
Лета

работать жена будет?)

Ле
Лета

Денис,вы чего такой зануда?)))))))

ДА
Денис Алексеевич

Это не я зануда, а среди множества сообразительных людей появляется не особо одарённый....

Ле
Лета

видимо вас задело,за живое)

ДА
Денис Алексеевич

Не люблю тупых просто

Ле
Лета

здесь мы взаимны)

Ирина

то он созрел)

ДА
Денис Алексеевич

Ну не знаю, когда я вижу девушку, я тут же решаю, красивая она для меня или нет. Я люблю девушек с хорошей фигурой, не тощих

Ирина

А кто сказал, что фигура обязательно плохая?) Я говорю о тех, кого Золушками называют)

ДА
Денис Алексеевич

Просто меня абсолютно не привлекают тощие девушки, точнее с маленькими формами. Так что выбор сильно сужается

ДА
Денис Алексеевич

Вокруг в основном одни "доски"

Ирина

Ищите и обрящете) Удачи)

Я Счастливая

Молодец он

ДА
Денис Алексеевич

Вот-вот, только почему девушек такие не привлекают? Все смотрят на "плохих" парней, на мачо или на карьеристов. А когда остаются после них матерями-одиночками, сразу вспоминают про таких хороших?))