Славик Афанасьев

Покайтесь ибо приблизится царствие небесное.?

Ответы
Наталия

Расскажите, пожалуйста, во всех подробностях, как нужно правильно каяться. Просвятите.

Наталия

а в какой?

Славик Афанасьев

которая на учает правде по слову божьему

Наталия

"на учает"....понятно.

Славик Афанасьев

понятно если что не понятно то вы послушайте видео Упала слеза, Посмотри на крест.

Наталия

Спасибо.

Алёна Волокитина

Каюсь во всем.

Славик Афанасьев

елена с какого ты города

Алёна Волокитина

Харьков.

Славик Афанасьев

харькове есть христианские церковь для этого тебе надо прити ту церковь которая любит тебя и запомни мои слова провославная церковь не спосает только живое слово.

Алёна Волокитина

Спасибо.

Славик Афанасьев

пожалуйста