Юр
Юрил

Что бы в споре с женщиной оказаться в выигрыше..Иногда надо проиграть???🤨

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😅Это почти как в том анекдоте-
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов.
Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору

Светлана Николаевна

Или просто уступить. Она всё равно сделает всё по своему. Но если, что будет не так обязательно вас обвинит. Мол, мог бы и остановить. А как же остановиш тут, танк, без гранаты. И вообще если дама, начинает спор, выход один уйти или на балкон покурить. Или в маг за пивом. Пусть поспорит с собой, когда заметит, что никто в ответ не отвечает. Дуры мы бываем, когда из-за ерунды спор начинаем. /даже что-то вроде стихов вышло. ух ты/

Юр
Юрил

🙂

Светлана Николаевна

А что не так???

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣См..выше ...

Игорь Качесов

"Хуже всего строить отношения с женщинами, и низкими людьми! Приблизишь их к себе - станут развязными! Отстранишь - возненавидят!" Конфуций.

Наталья Антонова

Если Вы правы-не сдавайтесь.Женщина не должна быть превосходная в своей неправоте.В этом её нужно убедить.Если она умная-поймет.

Аня

Лучше вообще не вступать,но если она настаивает,то сказать: Я так не играю..это плохая идея и перевести разговор на другую тему))

Lаzy

Хоть царем будь, хоть деревенщиной,
К одному, в итоге, придешь -
Бесполезнее спорить с женщиной,
Чем пытаться выключить дождь.

Иван Мелехин

Ни в коем разе. Спор - это отстаивание своей точки зрения. Если сдаешься, значит - теряешь свои ориентиры и ценности.

Алексей Волков

Обязательно, и подвести её диалог к твоему умозаключению....пусть думает, что это она придумала

Юр
Юрил

Высший пилотаж 👍🤨

Алексей Волков

Я этим и спасаюсь 😂😂😂😂. Тишь и гладь, мир и любовь😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

Женщины, иногда, тоже так поступают, когда споры не задевают глобальные темы.

Клавдия

Если хочется поспорить, надо иногда и поддаваться, такова врифметика...🙃🤭

Виктория)

Всегда. Если там что-то серьезное нужно просто все объяснить но не спорить

Елена Данилова

Когда ты поймёшь что надо выполнять чего она хочет, ты станешь счастлив.

Елена Данилова

Ты смеешься над собой?

Юр
Юрил

Еще не решил

Елена Данилова

Ну решай

Юр
Юрил

Неееёеее.

Елена Данилова

??? Ты ж пишешь про проигрыш. Так проиграй

Светлана Окулич - Казарина

Спор это вообще глупо, трата времени и нервов. Нужно быть благоразумным

Пани Тася

По Бонапарту-проигранный бой еще не значит проигранная война🙂🤷‍♀️

Rada Klimova

Для начала, отношения это не игра, хочешь играться иди в песочницу.....

Юр
Юрил

Не ищи смысла там где правит бессмыслица ..

Rada Klimova

Сыкло мелкое......

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виталий Морозов

надо уступать друг другу. зачем тогда и сходиться для семейной Жизни

Светлана Мунтяну

Именно так. Правда мало кто это знает. А лучше с женщиной не спорить.

Св
Светлячок

И зачем эти неравные игры? ) Еще никогда спор не приводил к победе

Юр
Юрил

🤨

Eлена Южакова

причем красиво так - с конфетами-букетами и стихами о любви 😉

Шельма Енот Вот!

да шото я постоянно в проигрыше, а выигрыша все нет и нет....😁