☀️ Леди Солнце ☀️

Придворный этикет феодального Китая требовал от того, кто разговаривает с императором, держать во рту этот цветок. Какой?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Первый раз такое слышу )) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Сергей Гапич

Наверное все зависело от того с кем разговаривал император. Если с другом - то какой небудь василек, если с болтуном - то георгин, а если с врагом - то кактус.

☀️ Леди Солнце ☀️

Гвоздика, перебивает запах изо рта

Светлана Шляпникова

что где когда

Сергей Гапич

Судя по китайским фильмам редкий человек мог подойтик императору на такое растояние что бы тот мог почувствовать его запах изо рта. Ну или это значит что там был такой запах что кони падали..... ))

Светлана Шляпникова

людииии я спать

Alone In The Dark

Клал бы я - уважение если есть то и колени врядли преклоню! Я его уважаю он мои должен понимать - если - не дурак!
А так башка с плечь!

Ар
Артур

Не помню, что там за цветочки у китайцев...Вообще, цветочки-это по женской части....

☀️ Леди Солнце ☀️

Гвоздика

Ар
Артур

А на фи га им гвоздика во рту? Говорить-то неудобно...Дефекты фикции могут случиться...Или у императора такие заморочки в голове были?

☀️ Леди Солнце ☀️

Прянность гвоздика, запах перебивает

Ар
Артур

А-а-а...Эстеты...Тогда понятно.

Александр Никифоров

Гвоздика. Она использовалась как дезодоратор ещё с третьего века до нашей эры.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Людмила Голодникова

Символом является ЛОТОС.Но реально не представляю его во рту...и не пион...

☀️ Леди Солнце ☀️

Гвоздика

Людмила Голодникова

Спасибо.вот этого я не знала

Сергей Квашнин

А ведь знал.. забыл . Давно с китайскими императорами не общался..)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Гвоздика освежит вам память

Сергей Квашнин

Наверно... а из прошлой жизни вообще ничего не помню 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Живите настоящим)))

Андрей Логинов

Который хорошо пахнет (чтобы из рта не воняло).

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, гвоздика

Вениамин Цыкало

Наверное розу, чтобы сразу мог уколоть язык.

☀️ Леди Солнце ☀️

Гвоздику, отбивать запах

Вениамин Цыкало

Надо будет запомнить, правда я не замечал большого запаха от гвоздики.

Юрий Рыщаков

Держать цветок во рту и разговаривать?!

Юрий Рыщаков

Пробовали?!

☀️ Леди Солнце ☀️

Гвоздика, отбивает запах

Юрий Рыщаков

Какой?!

Юрий Рыщаков

Тогда от кого?!

Man Mans

уверен, что кактус, хотя есть варианты

☀️ Леди Солнце ☀️

Гвоздика

Man Mans

я же говорил, есть варианты, Ваш принят

Борис Авакян

в настоящей жизни это не понадобится

Юрий Асфандеев

Наверно мандарин а может и нет !!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Это гвоздика

Яна Андрютина

гвоздику, чтобы не воняло

Дмитрий Родионов

Ну ты оля и даешь! Лотос???

Олег Залыгин

не знаю,но явно не кактус

☀️ Леди Солнце ☀️

Гвоздика

Олег Залыгин

потому у них и речь такая.Как будь- то откашливаются все время

Артур Айрапетян

Лишь бы не розу-колется...

☀️ Леди Солнце ☀️

Гвоздика

Артур Айрапетян

Только гвоздей во рту не хватало))) Но за информацию Оболь шок спасибо!!!

Ба
Бастинда

раз Китай- значит лотос

Ба
Бастинда

точно?

☀️ Леди Солнце ☀️

Гвоздика

Ба
Бастинда

вот те на...

Наталия Волкова

интересно как. а какой?

☀️ Леди Солнце ☀️

Гвоздика

Наталия Волкова

познавательно) спасибо)

Сергей Бондаренко

Верблюжью колючку?

☀️ Леди Солнце ☀️

Гвоздика