Светлана Быковская

Было ли у вас такое?.

Было ли у вас когда нибудь такое, когда вы шли например с чем нибудь острым за человеком, и у вас проскакивала мысль как вы вонзаете это в человека, но вы понимали что это неправильно и плохо и поэтому ничего плохого не сделали, но неприятная мысль проскакивала?

Анна Ситикова

сегодня опять? чувак, ты бы это, не пускал на самотёк. в больничку тебе надо бы. пока не натворил.

Мария Романова

Конечно, раз сто представляла, как убиваю человека, который меня очень раздражает, но естественно я это представляла только))

Юлия Гусева

Ахах... я думала я одна такая! Было и бывает! И вспоминая, что мысль материальна, стараюсь сию минуту подумать о чём-нибудь другом. Переживаешь, что это задатки маньяка-убийцы? Возможно, все мы люди такие кровожадные. )) На самом деле, не заморачивайся, мозг дело такое, подкидывает нам логические цепочки, какими бы они невероятными не казались!

Виктория Войткив

Бывало. Но такие мысли не совсем нормальны. Они могут означать, что человек в окружении этих людей, чувствует себя не безопасно. Хочет защитится от них.
Вот на пример. Вы идёте по дороге и видите лёд. Вы останавливаетесь и решаетесь, пройти или обойти. В голове проскальзывает видение, того как вы падаете. Вы обходите лёд.
Так же и тут.

Олег Артёмов

особенно когда шеф достает))))

Наталья Сергеевна

А ведь это болезнь, название которой вы узнаете позже!