Юрий Бабий

Вот почему такое у нас все таки?

Ж.д. билеты ПЛАЦКАРТ Мурманск-Симферополь стоят в оба конца 12500 руб. И это только билеты, причем в душном плацкарте.
Недорогая путевка с перелетом, проживанием и питанием за рубеж на море стоит тех же денег на одного.
Так вот почему за билетами в Симферополь очереди выстраиваются с ночи за 45 дней до выезда, а за путевками за границу ажиотажа не наблюдается.
В чем причина популярности Крыма (Сочи, Анапы) с дорогой, долгой и душной дорОгой на поезде и плохим сервисом.

Степан Милованов

потому что ни разу не были в Турции