Евгения Асеева

У вас есть машина? ПОчему нет? Если есть то какая и почему такая?

Наталья Выборнова

есть... Тойота Приус, Форд Транзит, и итальянская... с тремя зубцами...

Ол
Ольга

а я не умею водить

Черная Волчица

А Вам, что, нравится стоять в пробках? Вам мало 25-40 тысяч человек, которые гибнут на дорогах? Вы знаете способ накопления денег на машину, и чтобы не воровать, не ограничивать себя в необходимом? Вам нравится контактировать с сотрудниками ГАИ? Вы хотите, чтобы и про вас думали, что вы сволочь, раз в хорошей машине?

Олеся Чунихина

Нет, мне нафиг не нужна.

Анатолий Богатых

У меня есть машина, но марку не давали, но за то с биологической точки зрения именем наградили.

Татьяна Гапенко

Нет и ненужна. Слишком большая нагрузка для природы всё увеличивающийся поток автомобилей. Посчитайте, какой КПД, при весе консервной банки в 3 тонны, а есть и по боле и мощности 300 лошадей перевозить 1 задницу весом 70 килограмм. По законам математики весом человека ввиду незначительной величины по отношению к весу машины можно пренебречь. Вот и получается что по дорогам у нас одно железо ездит. И травит нас и всю атмосферу земли выхлопными газами. Вон уже климат как изменился из за увеличившегося количество углекислого газа. Есть же общественный транспорт, на котором сейчас куда угодно можно доехать, а если и не совсем доехать, то пройтись пару километров только на пользу будет, меньше количества жира у населения будет нарастать. И в фитнес центры поменьше ходить придётся.

Юля Хан

А зачем машина? Я себя очень даже не плохо чувствую на велосипеде. И для здоровья хорошо, и для природы.

Вадим Суслин

нет. чисто по причине сомнительной надобности. На работу на метро 30 минут, на машине от 50 (это минимум) , макс был около 4 часов стояния в пробках в 35градусную жару + практически не возможно приткнутся у работы на халявную стоянку даже летом. Иногда правда возникает надобность, но проще выкинуть пару килорублей на такси

Екатерина

А птамушта такую хотел !

Сергей Кузьмичев

Никакой нет и денег нет