Нина

А может быть такое что машины подешевеют при вступлении в ВТО?

Ек
Екатерина

Пока друг Путина не продаст ВАЗ - не подешевеют.

Юрий Никулин

И сотовые, и авто и проч. быттехника из-за снижения налога. Но это в нормальных странах. А в стране Путина, жуликов и воров всё наоборот.
Поэтому, вся польза от ВТО им. А вред - остальным.

Оксана Павлова

конечно! Но не все, а только 1984 года выпуска.

))
))))) )))))

Возможно. Но это подешевение до Вас не дойдет.

Оно, подешевение, "застрянет" у перекупщиков.
Не стройте иллюзий.
Никто не собирается улучшить жизнь именно Вам.

Николай Терехов

В РФ только могут подорожать.

Кристина

Новые, подешевеют. Б/у ...как был налог около 5 000 евро на авто, так и остаётся.

Nadeghda Ionkina

при будущей цене на бензин- 1 евро цена на машины врят-ли упадёт

Ольга Груздева

Подешевеют на 5-6%, утилизационный сбор 15%.

Яссин Ливанов

в плане качества.. . но к цене это отношения иметь не будет...

Катерина Клеймёнова

Может , "да дорог перевоз"

Вячеслав Сюникаев

Вступили в ВТО... Казалось бы вот оно счастье... Электроника, одежда и еще много чего должны были подешеветь... Но оказалось процесс займет годы... когда снимутся все ограничения, пошлины и тд... Вообщем пока ничего не будет, а дальше и гадать не стоит

Armine Movsisyan

Конечно подешевеют. Много чего подешевеет, только все это будет ИНОСТРАННОЕ. А наше производство сдохнет, и у вас не будет денег на покупки.

Антон Кузнецов

подешевеют, только купить их будет не на что

Руфат Гулиев

Должны быть дешевле импортные иномарки (не нашей сборки), но только через пару лет после вступления в ВТО.

Вася Пупкин

Конечно подешевеют. Тому кто будет способен купить полный бак бензина их будут давать на бонусы.

Вероника Зайнутдинова

С чего бы вдруг ???Если их покупают по теперешним ценам, с чего бы производителю их снижать ???и, таможенная пошлина, по большому счету, тут не при чем ...во всяком случае, если речь идет о новых автомобилях .

Околя

А еще уши от мертвого осла, Тин Пу вступил в ВТО для сугубо своих шкурных интересов, Нас он как то не учел.

Кристина Мандаринчик

Нет. Введут утилизационный сбор.

Виталии Илькевич

Может, но Россия очень непредсказуема.

Иринка

Ага ждите! Утилизационный сбор не зря же ввели.

Ляля Иванова

ага, а автоваз то тогда куда девать?