Светлана Прохорова

Почему мало вопросов о вступление в ВТО?

Натуська

Вот поглубже вступим и сразу появятся вопросы.

Денис Котов

а толку то

Лариса Попова

так а чё спрашивать? уже всё!

Евгений Никитин

а в россии от этого смысла не прибавится) ) все что-не принимают-пустые слова

Сергей Нестеренко

просто народ ещё не понял во что вступила РФ.

Лена

Надеюсь, что наши "колхознички" начнут работать как во всем Мире, а не задирать цену и не гнать маргарин по цене высококачественного масла из Финляндии или Н. Зеландии.

Анастасия Шацких

А я догадываюсь почему, хотя моя догадка не очень приятная. Мне, то есть частице народа, что ВТО, что ГТО, что член в облаках - одна фигня. Мы всякое видели. Я твердо знаю, что завтра молоко в магазине будет дороже, - и нам объяснят это тем, что мы вступили в ВТО, так как народ этого требовал. А если бы мы не вступили в ВТО - то молоко тоже стало бы дороже, и нам бы объяснили это тем, что гадкое ВТО опять не приняло нас к себе. А нам, россиянам, одна хуй - что е... ать подтаскивать, что ё...аных оттаскивать. Повторяю, догадка не очень приятная, но думаю, что многие со мной согласятся. На хер мне это ВТО? Картошку я туда что ли поеду продавать? Вот поэтому люди и равнодушны к этому вопросу. Ну, разумеется, крме престижа страны, разумеется. Но свой престиж мы уже подтвердили вчера, когда по футболу сыграли победную ничью с Берегом Слоновой Кости.. . Может, нам надо главного тренера не из Европы, а из Африки заказывать?