Юлия Попова

-Как живешь? -Как русалка... -Это как? Как в сказке? -Нет... -А как же? -Каждый шаг - Боль! Каждый шаг - БОЛЬ!!!....

Ответы
Саша Аут

А вы попробуйте без боли, мир в общем то и неплохой..., снимите обувь, чтоб мазоли могли пройти сами собой... Чтобы улыбки грели душу, а утром так хотелось спать, но больше бутерброд откушать и кофе вкусного в кровать... Чтобы не плакать, а смеяться и верить что придёт весна... И все невзгоды испаряться, как и кошмары после сна...

Саша Аут

О, неплохо вышло вроде, надо сохранить)

Игорь Миг2013

Это всех русалок так отгораживают...

Владимир Шибнев

Ну...Это уже русалка на корабле...

Кот Макси

так по проволоке-то... Оно и есть!

Граф Мрякула Трансмурлямский

у меня про хвостатых 4 сказки.

Владиас Дзеркалес

Чем ей шагать...

Юлия Попова

сказку видно не читали...