Никита Булочкин

Один паренёк испытывает зажимы в теле, когда он находится среди людей, на публике или в коллективе. Постоянно в нём сидит мысль, что он сделает что-то неправильно и все будут ржать над ним, смотреть на него и даже кричать. Сразу скованность появляется в мыслях, не может выдать ничего адекватного, начинается полный тупняк. Не может формулировать предложения, рушатся логические конструкции, речь очень несвязная. Откуда в нём столько страха и стыда?

Ответы
Лиза Иванова

Внутренний критик. Это он критикует паренька, каждое его слово и каждый его жест. Но внутренний критик делает так не со зла. Он сам переживает за паренька, что тот облажается, скажет что-то не то.Сказать этому критику: " отстань. Разве не видишь, что большинство народа такую чушь морозят с умным видом, и все им верят, никто не смеётся." Люди любят и ценят искренность. Поэтому пареньку просто нужно научиться говорить о том, что он думает и чууствует сейчас. А ещё люди любят говорить о себе. Поэтому, чтобы быть хорошим собеседником, достаточно внимательно слушать и задавать вопросы о человеке. А ещё не нужно бояться быть смешным, или сморозить глупость. Большинство людей на этой планете больше волнует собственный прыщ на заднице, чем вся жизнь этого паренька с его умностями и глупостями. Поэтому любую глупость скоро забудут. Так стоит ли из-за этого париться?

Никита Булочкин

Спасибо )) Очень понятно!

Наталья

Надо понять этому пареньку,что вокруг люди не хуже и не лучше него,а возможно он даже лучше других и интересен другим людям.Ко всему нужно относится философски,ведь каждый человек в чем-то не уверен.Смеются ,да и пусть,да и классно,что кому-то стало радостно.Я вот ничего и никого не боюсь и могу просто идти по улице и запеть или выйти в мир в нелепом наряде.И поверьте надо мной никто не смеётся,ко мне тянутся,ведь я не такая как все

Никита Булочкин

Спасибо ) На такая как все )

Наталья

На не такая ,как все

Надя *****

это грош цена его учителю по литературе , которая не научила его общаться ... вот чему их в институте учат ,стипендии платят , а они всё ноют ,что мало зарабатывают .... надо ему перестать комплексовать , и смело общаться , ...

Никита Булочкин

Спасибо ))

Наргиз Рустамова

совет психолога- при большом скоплении народа он должен думать-что все,кто находятся рядом должны ему очень крупную сумму денег !!!

Никита Булочкин

странный совет )

Наргиз Рустамова

вполне серьезно)) сама читала..и вообще надо иметь ввиду-всем остальным абсолютно все равно,что думает паренек)) это только ЕГО домыслы..выбросить все из головы,подумаешь-поржут или отругают)) он тоже это может сделать-обсмеять и огрызнутся)) 😀 он же в своей стае,не с волками))

Никита Булочкин

Хорошо ))

Ник 137

Слышь, Булочкин......ты там диссер штоли пишешь о "пареньках-неадекватах" пубертатного периода?

Никита Булочкин

Слышь, Ёпт!

Ник 137

Ой....обиделси....чё это ты губки надувши ?.....Нефиг свои нереализованные эротическия фантазии в сеть выкладывать......Не парься, Никитка....найдёшь ты себе бабу....в деревне....без этой самой, но работяшшу.......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Никита Булочкин

Кобылку? Кровь с молоком? )

Ник 137

Осподя-а-а-а-а-а....откель таки зоофилистския наклонности ?

Никита Булочкин

Кто в деревне не жил - тот жизни не знает )

Ник 137

Да лан.......в "каменных джунглях" больших городов опасностей даже больше.....Грузовик из-за угла....кирпич на голову......

Тетушка Сова

Тяжелые условия в детстве или юности, возможно, какое-то событие, выработавшее фобию.

Никита Булочкин

Конечно ))

Виктория)

Из детства наверное. Ваши вопросы идут поочередно поэтому отвечаю. Могу пропускать

Галина Мамаева

Пусть этот паренёк походит на психологические тренинги, куда всё денется)

Никита Булочкин

Ему стыдно ))

Галина Мамаева

И стыд пройдёт.Это не стыдно-нормально.

Никита Булочкин

стыдно! )

Галина Мамаева

Забудь это слово и иди!!!

Анна

От неуверенности в себе. В детстве видимо много родители критиковали.

Никита Булочкин

Наверное ((

Наталья Егорова

Родители "давили". Но не исключено, что какой то пращур прорезался.

Никита Булочкин

Пращур? 😱

Наталья Егорова

Предок был с таким психотипом.

Никита Булочкин

Ясно (((

Ирина Данекина

Из детства там все страхи и стыд.... найдёте и всё само исправится

Никита Булочкин

Прям само? 20 лет развивалось а потом оп и за день исчезло?

Ирина Данекина

А кто сказал за день....не кто не знает....говорят мудрость мудрость приходит к старости....чаще старость приходит а мудрость может и не успеть.....

Никита Булочкин

Ага )) Лучше и не пытаться )

Ирина Данекина

Ну может и лучше ...

Aля )))

Дикий , у тебя комплексы , или зачем ты роешься в психо-текстах ?

Никита Булочкин

Не запрещено ведь )))

Aля )))

ну так не выдавай это за свои мысли ! Пиши короче, чего хочешь от публики, утомляют длинные вопросы !

Никита Булочкин

Так пропускай их )) Добавь меня в ЧС - они вообще вылазить не будут!

Aля )))

сам добавь !

Ир
Ирина

откуда, с проблемы какой то , с детства с родителей

Татьяна Горяйнова

Просто он ДИКИЙ., расслабься и будь сам собой.

Татьяна Горяйнова

Не надо грустить.

Lady Winter 🇷🇺

Откуда угодно. Причин может быть очень много

Ольга Чеканова

Такое бывает с подростками неуверен. в себе!

Гук Игорь

боится за свой эгоизм, гордыня так работает

Никита Булочкин

Неужели?

Гук Игорь

как знаете, удачи

Гук Игорь

как знаете, удачи

София Огнева

а паренек случайно не компьютерный гений?

Никита Булочкин

Нет, не можно а нужно!

София Огнева

поняла. я выгоняю периодически, иногда получается, иногда его заклинивает. вон сейчас послался

Никита Булочкин

Я имею в виду на вольные хлеба.

София Огнева

ну он не бездельник, работает. у меня бзик- я от детей не оторвусь, пока сами не захотят

Юлия

Комплексы рождения, поройтесь в детстве

Никита Булочкин

Хорошо ))

Alina Nn

ты один такой во всем мире. Второго нет.

Alina Nn

тебе самому с собой интересно - вот и радуйся

Никита Булочкин

Хорошо 😒