Эльвира

Кто-нибудь в курсе, из чего складывается бюджет города?

Ответы
Sergio

Налоги, неналоговые поступления от финансовой деятельности, целевое финансирование проектов из регионального и федерального бюджетов.

Эльвира

А неналоговые - это какие?

Sergio

Доход от деятельности казенных имуниципальных организаций, от сдачи в аренду муниципального жилья, платных услуг муниципальных учреждений.

Эльвира

Это примерно какая часть от общего бюджета? Насколько низок или высок приток от этого?

Sergio

Везде абсолютно по разному. Есть города при градообразующих предприятиях - там эти статьи минимальны. Есть Москва, которая сдает здания федеральным учреждениям - тут эта статья огромна. Посмотрите на бюджет своего города.

Эльвира

Ок. Спасибо!

Viktor Myasischev

Я примерно знаю куда он ДЕВАЕТСЯ, в чьи карманы!!

Эльвира

))))))

Бегущая По Волнам

из различных статей расходов

Эльвира

Мне интересно - из каких доходов)

Бегущая По Волнам

там их достаточно много,в том числе и придуманных,я думаю

Эльвира

)

Виктор Ларьков

из налогов и других поборов

Эльвира

Ок. Спасибо.

Ос
Ося

Просветитель,налоги ещё че

Эльвира

)

Валерий Пенежин

Штрафы, налоги, сборы

Эльвира

То есть, штрафы выгодны для бюджета?

Валерий Пенежин

Конечно же. Что и суетится прокуратура и др госорганы.

Эльвира

И получается, чем больше нарушений, тем выгоднее для бюджета. Это же дикость....

Валерий Пенежин

Бизнес аднака

Эльвира

Глупость это какая-то, а не бизнес.

Анатолий Муйтуев

Из разных поборов.

Эльвира

ок