Галина.ярославль

Кажется, про недвижимость не писала ещё.На сайтах объявлений появились десятки квартир и домов в Финляндии. Самая дешевая однушка в Иматре — 700 тысяч рублей(.жене-то на 8 Марта и подарить бы)

Ответы
Ал
Александр

Наверно от того и дешёвые, что «замес» там скоро начнётся. Не зря же НАТО в том регионе учения мутят. И Англия впервые больше чем за последние 40 лет такой большой контингент выдвинула. 🤷🏼‍♂️

Галина.ярославль

«Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов»-посмотрим

Остановите Вите Надо Выйти

Пишут русские распродают недвижимость в Финляндии...и границ закрыты. Вы за новостями следите?

Qqqq Qqqqq

хорошее вложение денег для россиянина, чтоб потом недвижимости лишиться Дерзайте

Старый Волчара

поздно засуетились)))))
пора бросать все и делать ноги от туда)))

Галина.ярославль

так они там и не живут в основном

Майя Петрова

Куда из них финны делись? Из домов и квартир, что продаются

Галина.ярославль

Россияне распродают дома и квартиры в Финляндии⁠⁠

Майя Петрова

А сами куда потом денутся?

Галина.ярославль

так здесь живут или меняют на наши квартиры

Алекс Венцель

Неужели наши нувориши оттуда побежали? Припекло?)))))))

Галина.ярославль

может за бесплатно кто домик подгонит? приму в дар))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас за 700 тыс. и гараж нормальный не приобретёшь.

Галина.ярославль

скоро появится много вообще бесплатного имущества от врунов-клеветников!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бесплатного ничего не появляется, это утверждение как-раз от врунов и клеветников.

Тимербулатов Рамис

Россияне вряд ли купят

Галина.ярославль

И погранпереходы закрыты.

Тимербулатов Рамис

За морем телушка полушка ,да рупь перевоз🙂

Галина.ярославль

Всем российским,российские просторы!

Виктор В

У нас есть дешевле.

Галина.ярославль

выезжаю

Виктор В

От себя не уедешь!

Rl
Rln

Только не доедет)

Галина.ярославль

*Я лучше сам)*

Rl
Rln

Вас иногда сложно понять

Галина.ярославль

комментарии — это отдельный вид боевого ораторского искусства))

Rl
Rln

Боевого, это точно

Алексей Волжский

Обязательно

Галина.ярославль

отчёт от жены ждём!

Вячеслав Серкин

Интересно.)

Галина.ярославль

а то мучаетесь с подарками то)

Вячеслав Серкин

Финляндия в НАТО вступила. Опасно.

Галина.ярославль

мысль красивая пришла: эх, было нечего носить - стало не на что надеть.)

Вячеслав Серкин

Обижаете?

Александр Пантелимонов

А санкции?

Галина.ярославль

Не для всех конечно, а для политически грамотных, созвучных текущему моменту.

Вера Гудкова

Недорого.

Вера Гудкова

Считаю. такое возможно, когда отступали, людей тоже уводили за собой. Наш Американец задаёт этот провокационный вопрос.

Сергей Дж.

ааа...это Галин трллингом занимается

Вера Гудкова

это шурик сложное имя из нескольких, зря его выпустила из ЧС

Сергей Дж.

Шурик-Галин

Вера Гудкова

Понятно