Та
Татьяна

Осень. Ходила к отцу на кладбище прибраться, навестить. Рассказываю ему какие то новости...и вдруг говорю если слышишь дай знак, и вдруг на руку садится божья коровка. Потом пошла навестить бабушку... и представляете опять на руку прилетела божья коровка. Это что? ...это как?...

Ответы
Екатерина Емелина

У меня был похожий случай. На кладбище к прадеду впервые привела внука(ему тогда было 7лет, прадеда он знал). Было лето, ясный безоблачный день. Сели на лавочку рассказали ему всё о нашей жизни, попрощались, пошли домой. И вдруг на его руку упала капля воды... Говорю, что это дед от счастья встречи с тобой заплакал...

Та
Татьяна

Это была слеза...

Ва
Вадим

А это вот так! Вы же просили знак, получите.
У меня было, пришел к бабушке на могилу, посидел, поговорил, попрощался и ушел. Уходя оглянулся. И аж перепугался, она смотрела на меня, с памятника, таким тревожным взглядом! Потом я понял, это было не просто так. Чуть не влип в историю, без подробностей.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Знак свыше Я была на даче , уменя там похоронен любимый котик !8 18 лет вместе На даче ни души, ни котов ,ни собак,не людей Тишина полнейшая с ним поздоровалась и услышала мяуканье ., как мой кот мяукал Это что ?

Та
Татьяна

кот

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Дак оо он мертвый уже много лет

Та
Татьяна

это соседский

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Никого нет на даче

Александр Костромин

Всё просто, божьих коровок сейчас много, осень, и они лезут в тепло, а руки у вас тёплые, вот они и садятся на, вас. Никакой мистики

Та
Татьяна

Понятно

Селия Вымри

В горах есть место, где хранится тайна, туда дорогу сразу не найдёшь, однажды я забрёл туда случайно...

Максим Викторович

Понравились вы ей. Возможно знак, а возможно просто коровок много... Знаки всякие могут быть

Александр Ххххххх

Может весточка от них, хотя нас они там забывают, там реальность другая более реальная.

Та
Татьяна

И всё равно мы всего не знаем...

Александр Ххххххх

У моей знакомой умерла бабушка, а они очень друг друга любили. Примерно через год она пошла в церковь и молилась, чтоб увидеть, как ее бабушка живет. В ту же ночь ей приснился сон. Пришла бабушка и говорит: Зачем вы обо мне вспоминаете? Я вас уже давно забыла потому, что живу совсем по другому. И вы меня забудьте.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Совпадение. Вы тоскуете по ним и вам бы хотелось верить, что они вас слышат.

Татьяна Черненкова

Просто так ничего не бывает , всё имеет свой смысл , своё назначение ))

Niemand Против Войны

Мадам, если хочется верить – верьте, не разубеждайте себя.

Аптер Пётр Яковлевич

Это мистика.Вечная память нашим родным-умершим.

Василий Про

Да, в этом году очень много божьих коровок было.

Светлана Спицина

Это тебе привет от него, у меня тож такое было

Алевтина

А у меня голубь прилетел и сел на памятник

Та
Татьяна

Тоже знак

Алевтина

Да🌹

Борис Толстошеин

считай что это знак....у тебя все хорошо....

Та
Татьяна

тоже так думаю

Александр Жданов

видимо, есть энергетическая связь!

Я С Марса

мир не такой, каким он кажется)

Алекс Венцель

Это природа к теплу тянется...

Се
Сергей

нашествие... божьих коровок

Владимир Кириллов

Это то, про что вы думаете.

Та
Татьяна

Они нас слышат

Владимир Кириллов

Никто нас не слышит.

Та
Татьяна

Ну, мы же не можем это утверждать на 100 %

Владимир Кириллов

Если бы меня кто-то слышал, я бы про этот факт знал.