Mak Ti

Что делать если твой брат зацикленный на деньгах эгоист, которому по его мнению все должны?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А есть люди не зацикленные на деньгах? Бомжи наверно если только и богачи олигархи которые не считают их😂

Галина Лузина

Вот сестра, как никто другой , и обязана до него достучаться, чтобы ему же или окружающим его не стало хуже.

Никита Козлов 78Rus

Постараться поставить его в такое положение, когда ОН будет должен всем! Это не так просто, но возможно!

Алексей Голубчик

Деньги - не ценность, а лишь отображение оной. Поступайте и вы так с любовью к нему...☺️ 🌹

Le
Lemo

Подождать. Жизнь проучит и покажет, в чем истинный смысл, и что такое настоящие ценности.

Валерий Шилов

свечку за здравие в церкви поставь: непонятливых жизнь учит, сурово и продуктивно.

Вячеслав Сорокин

А ничего, время лечит, это пройдет а вот каким боком потом ему повернется-увидишь!

Майя Петрова

Не давать ему денег - Вы ему точно не должны, если он здоров и совершеннолетний

Володя

Это застрявшая воплощенная Домна. Вы ничего не слелаете без спецподготовки.

Вячеслав Желтоухов

Человек с набором таких прекрасных качеств многого добьётся в жизни.

Mak Ti

тут не поспоришь

Замира Абильдаева

Просто надо любить его.Потому что он ваш брат,родная кровиночка.

Викентий Ви

Смирись, родственников не выбирают, а его не исправить никогда

Лика

Ничего не делать. Это его мнение. У Вас должно быть своё.

Олег Хатанзейский

Самой зарабатывать деньги ,а не клянчить их у брата !

Muhiadin Tulemisov

как говорят в семье все не без урода не переживайте

Владислав

если у тебя комната отдельная то какая разницв

Алекс

НАСЛЕДСТВО ДЕЛИТЕ.В ЗАКОНЕ СЛОВА-ЭГОИСТ НЕТ.

Lady Winter 🇷🇺

держаться от него подальше.. не общаться..

Александр Лапин

Он личность, и кто дает вам право оценки...

Та
Татьяна

жить и принимать его таким какой он есть

Николай Сочнев

Возьми и не отдавай !