Юла

Мужчины, согласны ли вы мириться с вредным, скверным характером девушки?)) Или не для таких мама ягодку растила?))))))

Ответы
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Один известный психолог сказал примерно так: если рядом с вами появился кто-то, кто претендует на ваше "хорошо", да так, что вам становится нехорошо, то бегите от него подальше. Так что если скверный характер делает нехорошо, то девушке только кошки остаются

Сергей Куля

Скверный характер это путь к адской жизни. По-любому с этим надо что-то делать. Просто не заводить с такими отношения, развод это крайний случай, когда уже вляпался в такие отношения.

Валерий Воробьев

Не бывает вредных и скверных, если любить и заботиться, уважать то у неё не будет желания в ответ гадасти делать, может и не сразу, но все равно это произойдет

Ди
Димитрий

Если прямо пропорционально в ней есть то во что можно влюбиться . А так зачем терпеть скверный характер когда много девушек с нормальным характером ?

Никита

Как тебе сказать. Такие есть, но если ты себе ищешь Трухло, тряпу или подкоблучника. то в перед, мириться с этим нельзя. Надо искать компромисы

Алексей

Всех своих истеричек я уже распилил на мелкие куски и закопал в яме на заднем дворе ☹️ Остались только добрые, милые и покладистые! 😉

Мария

да плевать мне ,что мужчины хотят!!! пашу как конь и все имею ,что хочу!!! Для меня главное -что-бы родители и дети были в шоколаде!!!

Котик - Наркотик )))

При чём тут ягодки и мамы?! Никто никого не должен терпеть ,есть любовь и желание - живите вместе ,если нет - нехрен мучить себя

Lаzy

Не встречал девушек с вредным и скверным характером. Есть- с не простым, к которому надо найти подход и подобрать ключик.

He
Helen

Однако мастер

Lаzy

Нет. Просто-голова есть на плечах. Всех дел то.

He
Helen

Со стороны виднее

Lаzy

Не буду спорить.... Будь царем ты, будь деревенщиной. К одному несомненно придешь. Безполезнее спорить с женщиной. Чем пытаться выключить дождь.

He
Helen

😄👍

Владимир Ефимов

Тот, кто читал "Пигмалион" знает, что из любой женщины можно сделать образец под себя (конкретно) и общество (в частности).

Иван Кульков

это звучит , как - " мужчины, согласны вы есть помои ? Или вы из тех, кто за здоровое питание , и помои вам уже не подходят ?"

Алексей

Если кроме этого характера нет плюсов, то я лучше один поживу! За последние 5 лет жизни, уже натренировался один!

Николай Кочубей

Ну это смотря насколько вредный характер! А маму в этих случаях лучше не слушать! Ведь тебе с ней жить, а не маме.

Вячеслав Подольский

Все равно останется маменькиным сынком.машину и алкаш ом. А дама пойдёт туда у кого больше денег🤯🤔

Юла

От хороших не уходят)

Вячеслав Подольский

Да ладно... Я и говорю потом мужья становятся плохими. Я не разу не слышал от бывшей, что она гавно, а бывший лапочка🤔

Юла

Не могут они просто так стать плохими для женщины))

Вячеслав Подольский

Ещё как могут

Ιακώβ

Если любить эту девушку, то её скверный характер не так уж и невыносим! Но для этого её полюбить сначала надо.

Роман Бойков

При обязательном условии, что она сама приняла всё это в себе, ведь если не приняла сама, то и другим не даст

Озорной Чертик

нужно сначала понять почему у нее такой характер...и постараться сделать так что бы он изменился на лучший

Юрий

конечно смирюсь. Зачем мне её перевоспитывать? Пусть перевоспитывает кто то другой. А ) нормальную найду

Мужчина

Мы мирные люди, мы за мир во всём мире, но....... Надо подумать 🤔...))) Жалко мамину ЯГОДКУ 👶🍼)))

Юла

😂😂

Мужчина

🌷

Владимир С

Ну если она при этом может готовить, шить, вязать, доить корову, то готов на руках ее носить всю жизнь.