Незваный Гость

И кажется всем нам?Что мир движется к прогрессу,сохранению природы планеты.Но оказывается,всё засорено пластиком.Огромное количество машин..И как бы не плакали все от жалости..Вон медведь белый,язык в банку от сгущёнки засунул. Спасли!🤔?

Ответы
Alla Lala

пластик весь идёт в переработку..в РАЗВИТЫХ странах конечно. с ним нет проблем.

Alla Lala

принимают КУДА? ))

Незваный Гость

везут в саратов на переработку

Alla Lala

ссылочку можно..

Незваный Гость

сама ищи в интернете.Отдельно у нас принимают,пластик,картон,металл..

Alla Lala

то есть НЕТ никакой переработки..😆

Наталья

Спасли.Какая уж тут экология,когда людей убивают не болезнями,так войной

Незваный Гость

Это борьба за жизнь под солнцем.Одних народов против других.Чтобы не мучиться потом..

Ju
Juta

Это всё глупость человеческая

Незваный Гость

причём тут глупость?

Ju
Juta

Ну, умный мусорить не станет и банки оставлять там, где животные корм ищут, тоже не будет, люди не понимают элементарных вещей, да и с воспитанием сейчас у всех большие проблемы , хотя осведомлённость на высоком уровне), все всё знают, а элементарно мусор за собой убрать не хотят.

Незваный Гость

не об этом речь.

Ле
Лена

Повезло мишке 😊👍😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

спасли, не боись

Незваный Гость

усыпили сначала

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

само собой.. дураков нет так просто медведю язык рвать