Александр Поздин

Ползут три черепахи на плоскости. Первая говорит: - передо мной нет никого, а за мной ползут две черепахи. Следующая: - передо мной ползёт черепаха, и за мной ползёт черепаха. Третья черепаха: - передо мной ползут две черепахи, и за мной ползут две черепахи.
В каком случае это возможно?

Ответы
Дмитрий Шипинский (Минск)

ну старый вопрос, картер и брехнев бегут, америка картер пришел первыи, ссср ленин пришел предпоследним, а впрочем если по кругу то и делов то

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Три клона Аристарха ползают по кругу, пока Аллочка прячется от них в штамповальном подполье.

Еркебулан Ахметов

когда она сначала ползет вперед потом она заползает в свой панцирь и переворачивается в нем

Марина Иногдамудрая

когда они ползут по кругу? или напротив зеркала? или последняя ползёт задом наперёд?

Оксана Грязина

Третья черепаха с двумя головами(с переди и с зади)

Ко
Коляновна

когда они ползут по замкнутому кругу..

Лариса Ларуша

если они ползут по плоскости шара.... 😄

Ев
Евгения_

по кругу ползут,а 3я еще может и врет 😉

Татьяна Ряшенцева

Третья черепаха злоупотребляет)))

Анна Ставская

вечером когда появилась тень

Валентина Лихачёва

Наверное, по кругу все ползут

Юр
Юрий

а черепахи разве говорят?)

Ерофей Папиросов

У нас черепахи не водятся

Макс Стародубов

первая черепаха слепая.)

Гульбара Садыралиева

Если они ползут по кругу

Александр Барабашин

такие глуппости в сайте

Александр Барабашин

такие глуппости в сайте

Денис Ромашков

обезвоживание - погнала

Владимир Капгер

Эта плоскость - кривая!

Нежный Циник

Похер..Пусть ползут.. 😄