Евгений Снежин--Бригиневич

Путь поэта - фотографа ..... — снять редкий момент, - передать иллюзию реальности...- вот и поэто - фотография готова!)) . Зримая реальность может мигом отразить уникальные ситуации,.. с поэтическим смыслом ! - чудные и дивные миги сказки!)?))

Ответы
Ка
Катюша

Да, все так! Но иногда кажется, что то что ты видишь и то что ты чувствуешь не до конца передает фото. В реальности больше сказки и волшебства. Особенно если снимаешь природу.

Ка
Катюша

лица счастливые на природе

Евгений Снежин--Бригиневич

ещё и Масленица! Впереди!- проводы Зимы!?))

Ка
Катюша

да