Алексей Сергеев

Говорят мы бяки-буки, как выносит нас земля??)))

Ответы
Dr.lecter

Среднерусская возвышенность родина бякобуков, соответственно местный чернозём к нам привыкший

А. Яндашевская

Дайте, что ли, карты в руки...погадать на короля... ой ,ля-лчя ой, ля-ля...завтра грабим короля )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ох ранна встаёт охрана а!))

Сергей Логинов

Говорят мы бяки буки.. Как выносит нас Земля. Дайте только бомбу в руки и будет всем хана.

Нина

Говорят...говорят...Зря не скажут!...Скоро разверзнется и проглотит всех бяк и бук...😋

Чеширский Кот

А она может ??

Нина

Ооо...Это очень страшно...

Ольга Колесникова

Дайте,что ли карты в руки..погадать на короля!!Ой ля ля..ой ля ля..погадать на короля)))

Василий Сычёв

И действительно... Особенно припев... Ну прям готовая кричалка ни протестные акции

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ох ранаа встаёт охрана!)))

Василий Сычёв

Другое.. " Ой ля ля.. Ой ля ля... Будем грабить короля... "

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если рядом воробей мы готовим пушку! Если муха муху бей... Взять её на мушку!)))

Снегурочка

И не говори, выносит же)))) сбросила бы уже, недовольных, в открытый Космос)))

Ив
Ива

Вот не поверишь - вчера весь день мурлыкала себе под нос эту песенку!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Охх рана! Встаёт охрана!))

Ив
Ива

Если близко воробей...)))

Ольга Березина

Выносит,заносит,переносит и уносит))) это она может-МатушкаЗемля!))))

Ирина

ничо..конец света не за горами...потерпеть немного и всё🤷‍♀️

Татьяна С

все в природе гармонично,кроме нас! люди только засирают все!

Надежда Надина

земля нас уже затапливает, сжигает, стряхивает, уничтожает...

Чеширский Кот

Эх ((((

Гульнара М.......

Карты правду говорят! Все, так сказать...шыто- крыто...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣знасит надя воспитывать...😁🏃‍♂️👩‍🦯

Вера Петрова

Дайте что ли карты в руки...😎😚😗

Александр Данкев

Дайте что ли карты в руки, погадать на короля...!😂

Ольга

Взяли, что ли, карты в руки.... погадать на короля...

Clan

Уж коль меня выносит - вам не о чем беспокоиться.)

Ви
Виктория

Дайте чтоли карты в руки, погадать на короля!))))))

Спартак Деменев

Да. Приходит день разлуки.... Забирает нас она)))))