Anna Alekseeva

Интересно! Разумные существа есть в Галактике - это уже не новость. А все ли они разумны, как земляне...?

Ответы
1S
185 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Владимир Пикалов

Так же как таблица Менделеева едина для Вселенной, также и разумный мозг подобен земному с различиями в зависимости от геомагнитных характеристик планеты, соотв. разумные подобны в развитии человеку, дельфину, медведю

Anna Alekseeva

О! Значит Серое Вещество у всех Серое и ни каких оттенков?! ☕

Ле
Леонид

Уважаемый редактор, может лучше про реактор, а?
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то у вас руины говорят.

Ле
Леонид

Ой, извините, мы гуманоиды после второй, совсем не соображаем

Anna Alekseeva

Кто бы сомневался , но не я ! Марсеан таких - хоть пруд пруди....

Ле
Леонид

То сумасошедши, на Красной планете нет жизни, мы там неделю пьянствовали с Жориком, после нас пустыня, да и до нас там только камни и песок был. Давай к нам на Альфа Центавру, если конечно через астероидный пояс прорвешься.

Anna Alekseeva

А что?! Рискнуть можно, но нужна более веская причина , чем вливане горючего не по назначению, ведь мой аппарат летает на спиртпарах...

Ле
Леонид

Так пункт назначение Альфа Центавра, проявляется на карте сама, после полной заправки бака топливом, лучше на этиловом спирте. Чтобы уверенно долететь необходимо иметь в грузовом отсеке запас топлива в расчете на обратный путь, плюс поправка курса на завтра

Alexander Hurgel

Если есть разные разумные существа, будь то в нашей галактике или во Вселенной, то они наверняка умнее обитателей Земли! Что, само по себе, совсем не трудно!

Anna Alekseeva

Вот, несколько часов общаясь здесь, убедилась,что Вы совершенно правы!

Alexander Hurgel

К сожалению, приходится констатировать, что даже на Земле есть отдельные более умные существа других видов фауны, чем некоторые представители рода человеческого!

Anna Alekseeva

О! Как справедливо! Не хорошо то, что мы разучились быть частью этой самой фауны, но нам об этом уже напоминают... Осталось только осознать и принять...

Эдуард Мамбетов

ну, может быть, на некоторых планетах только встали на путь эволюции(доминируют на этой планете ну и конечно, если существую вообще)

Anna Alekseeva

Это всё гипотезы ! Спасибо за ваши рассуждения.

Ve
Veter

А разумны ли земляне, большинством которых движет жажда наживы а не здравый смысл? отсюда войны, социальные неравенства и прочее

Anna Alekseeva

Да, да! Совершенно верно! Но на другой чаше - Шекспир, Эйнштейн, Чайковский, Пушкин, Данте.......

Евгений Сакура

та....земляне ваще недоразвиты в сравнении с ними! Мне тут один знакомый нлошник рассказывал.....упс...чуть не проговорился....

Anna Alekseeva

Напрашивается вопрос - как доразвиться бедному Эйнштейну, чтоб рядом с НЛОшником стоять?!

Евгений Сакура

Эйнштейну? Да ему, боюсь, уже никак...

Anna Alekseeva

Не надо бояться! Его продуктивный мозг столько мощной информации слил в космическую базу данных, что вполне вероятно, тарелки поживились изрядно...

Olga Ryzhikova

разумны то все( животный мир ведь очень разумен), а вот добры ли? Да и землян я бы не назвала разумными.

Anna Alekseeva

Да ладно, сентиментами сыт не будешь! Естественный отбор... и тому подобное... Всё относительно!!! Почему мы так легко верим америкосам, боевикам ...а не своему генетическому РАЗУМУ!!!!!!!?????????

Александр Митич

если где-то есть планета, заселенная пучками зелени (укропом), то не все во Вселенной разумны

Anna Alekseeva

Так Звёзд (Солнц) на небе вооооннн сколько!

Светлана Король

В силу работы,связанной с общением с землянами...я очень сомневаюсь,что все они разумны))

Anna Alekseeva

Все МЫ разумны, но каждый по своему

Светлана Король

Мда,наверно вы правы и амебы наверняка обладают разумом.....

Anna Alekseeva

Амёбы элементарны!, но они частица общего и довольно разумно устроенного - Природа - название ЕМУ!

Ст
Ступор

Не, самые разумные живут только на Земле. Всё остальное - только в Зачатке разума))

Anna Alekseeva

Ух ты! и много этих остальных?

Ст
Ступор

Гораздо больше, чем я могу произнести))

Владимир Бордюков

Встречный вопрос.Насколько разумны земляне,и какой из видов наиболее разумен?

Anna Alekseeva

пчёлы

Владимир Бордюков

Возможно, но кто то скажет ,что муравьи

Anna Alekseeva

Хоть бы кто нибудь не измерял мозги линейкой, а просто сказал, что выдел залётного гуманоида, и что он такой же Вася как и мы и любит водочку и красивых женщин...

Владимир Бордюков

А он еще может сказать ,что нет некрасивых женщин есть мало водки

Vasil Tanev

хорошо вопрос из научнои фантастики отвечаю:да все !!! и намнога чем мь! люди..

Vasil Tanev

меня??? обидели?? или обидел... вь! ошибаетес ок

Anna Alekseeva

хорошо! Я рада за Вас!

Vasil Tanev

срасибо good lok

Anna Alekseeva

И Вам НЕ хворать!

Vasil Tanev

спасибо ок

Mr.bakyt

Странно, я через раз здесь попадаюсь на них, и не нахожу ответа на iQ вопросы

Anna Alekseeva

Вы здесь встречали инопланетян? О! Вам повезло. Почему же мне они не хотят показаться?

Mr.bakyt

Они в людей переоблачились же

Anna Alekseeva

А! Вот оно что. А сама то я почему интересуюсь другими разумами???ААА! Ну Вы открыли мне глаза...

Илья Киямов

земляне разумны? не смешите. разумные существа не убивают себе подобных

Илья Киямов

для этого достаточно читать. наша цивилизация обречена, как и предыдущие. власть золота и культ силы неминуемо ведут к гибели. не те у нас гены

Anna Alekseeva

Ну, никто и не спорит... Но я собственно хотела узнать, может кто встречал хоть одного человечка.. А мне тут про наши серые присерые мозги начали рассказывать...

Илья Киямов

человечка? а ему это надо? мы же не пытаемся установить контакт с муравьями. нам не интересно

Anna Alekseeva

НЕ правда! Это Вам лично не интересно, но есть же чудаки, которые даже с инфузориями разговаривают...

Илья Киямов

Разговаривать можно и со стулом. Важнее услышать ответы

Тай О.

Думаю они давно превзошли людей в разуме.Очень скоро мы убедимся в этом.

Anna Alekseeva

Судя по всему так и будет...

Владимир Гарныш

Таких дурных как земляне не должно больше быть не в какой галактике

Anna Alekseeva

Ну, что ж Вы злой такой??? Не все же придурки и выродки, есть же и красивые , умные, талантливые , а главное добрые люди!!!

Владимир Гарныш

Есть очень много хороших людей,но говорю о цивилизации в общем, бедность и богатство, бесконечные войны, неужели такая цивилизация имеет право существовать, везде должен быть мир и понимание, и без всяких границ и армий

Валентина Киселева

Я думаю неразумных существ а земле гораздо больше чем в Галактике!!!

Anna Alekseeva

Да я хотела бы с разумными пообщаться. Вот такой каприз!

Ольга Ищенко

Не приведи, Господи! Еще одних таких умников вселенная не выдержит!

Anna Alekseeva

Пока выдерживает! и Слава Богу!

Ольга Ищенко

Да вы что! И вы с разумными существами знакомы?

Anna Alekseeva

ООО!!! Очень даже знакома! Но это всё Земляне...

Ольга Ищенко

Ну и славно! А то я боялась, что инопланетяне.... 🙂

Anna Alekseeva

А почему же вы их боитесь??? Я прошу Вас не принимать американские боевики за действительность.

Ольга Ищенко

Ок, не буду.

Anna Alekseeva

Вот это разумно, потому что свои мозги умней чужих...

Илья

а все ли земляне размуны?)))) вот это меня больше интересует...)))

Anna Alekseeva

Если бы все были умниками, кого бы тогда они учили? Ведь передавать знания интереснее тому, кто не знает. А представьте ситуацию когда все всё знают... Оооооо!!!

Илья

речь немного о другом...

Anna Alekseeva

Да политика меня в корне не интересует! Пустая трата времени - вся эта полемика про жизнь нашу поломатую! Ни один бай не спросил меня: -чего ты хочешь?

Илья

а при чем тут политика? речь за обычную человеческую глупость...)

Anna Alekseeva

...Ой ! Эталон у кого? Или шкала измеряющая...