Умка

Ужас! кощунство! космонавты сами разгружают "грузовик"!! У нас что гастарбайтеров мало? )))))

Инна Смирных

Ты ж понимаешь, что искусственно на рынке труда создается конкурентная среда не в пользу Россиян ( в таджикистане 100 долларов в месяц большие деньги) Однако европейцы не приглашают таджиков к себе поработать. Власть выдавливает из страны ГРАЖДАН и замещает их дешевой рабочей силой. ( а социальные условия- дороги, д сады, медицинское обслуживание созданы не тобой и мной, а нашими предками) В бизнесе есть определенные правила, а рабочая сила это тоже часть бизнеса Власть должна соблюдать определенные правила игры на рынке. Как Вы смотрите если такую же зеркальную ситуацию создать на рынке труда руководящих кадров: к примеру министров заменить на более дешевых и толковых из Гвинеи. Думцам придумать кастинг и тому подобное.

Макс Толокин

Ну чтобы запустить ракету в космос, затрачиваются огромные деньги. Причем учитывается ПОЛЕЗНАЯ масса груза. А как пишешь, грузчиков туда сюда "катать" - лишние средства затрачиваются, затрачивается полезное место.. . Ну и плюс время и затраты на подготовку обслуживающего персонала. Так что бред пишете.