Igor Sirbu

как вы думаете этот англиский за какое время можно выучить если у меня нет времени на этот гре-ны англиский благадарю з

Ирина Павлова

для начала не мешало бы хоть русский выучить.

Андрей Николаевич

Для того чтобы учить язык нужно ЖЕЛАНИЕ, а время найдется. Параллельно надо изучать и грамматику русского языка.

Марианна Уланова

если нет желания и времени- попробуйте уронить цветочный горшок на голову- говорят некоторым помогает

Сергей Девяткин

можно себя поставить в безвыходную ситуацию: поставить меню в телефоне на английском, слушать английское радио, на все предметы в доме наклеить названия на английском. Мозг будет автоматически перестраиваться 🙂

Ти
Тина

Когда нет времени - не выучишь.
Ну, может быть, с десяток фраз только...