Валерий Жуков

Отчего люди получившие максимум преференций от государства и общества, ведут зачастую себя нагло и вызывающий (фактический устраивая показные флэшмобы, по раскуриванию кальяна, от пачки полученных из бюджета, денег)

Ответы
Галина

все от того же - посмотрите -какой я крутой и чего достиг в жизни

Валнтина Пересыпкина

У нас говорят: с жиру бесятся. Хоть чем - то да выпялиться.

Светлана Войцеховская

Потому что халды,быдло не воспитанное....

Ник Ци (Student)

Окуели в край эти два футболиста...

Валерий Жуков

так то я не про них писал, они наоборот красавы, чиновнику морду начистили

Ник Ци (Student)

Категорически против любого физического контакта... И не только татупеду, исчо двое прохожих пострадали