Стас Васильев

Настоящее кайф мы не можем получить с теми, кто разделяет наши убеждения, лишь с теми, кто разделяет наши фантазии...

Ответы
Валентина Томко

Интересное высказывание!

Валентина Томко

Его уже нет - он умер. А был моей половинкой в полном смысле этого слова. Если вам не повезло и вы не встретили свою половинку, не отвечайте за всех

Стас Васильев

Я их встречаю периодически и считаю что мне очень везёт

Валентина Томко

Я вас поздравляю

Стас Васильев

))))ага и Вас с новым годом!!!

Валентина Томко

Извините, если я вас обидела. И давайте прекратим эту дискуссию.