Екатерина Мельникова

СМИ: "Двое паркурщиков из России разрушили стену Парфенона в греческом Акрополе"(Вн+) Вандалы.. каких их пустили в Европу?

СМИ: "Двое россиян арестованы в Греции за повреждение древней стены памятника античной архитектуры Парфенона в Акрополе. Это произошло после того, как вместо осмотра достопримечательностей, молодые люди занялись паркуром, сообщает греческий сайт Imerisia. По данным издания, смотритель древностей сделал юношам замечание, но они продолжали акробатические трюки. В результате часть стены, построенная сотни лет назад, обрушилась. Греческое издание уточняет, что это был средневековый, а не античный фрагмент строения. На место происшествия срочно была вызвана полиция. С территории Акрополя россиян-вандалов увели в наручниках. Им грозит судебное разбирательство. По данным СМИ, хулиганам исполнилось по 23 года"

Ужас! Камня на камне не оставили! Звери!

Мария Кулагина

Утрировать не будем, но воспитания россиянам не хватает.

Катерина

))))))И все они поголовно псковские десантники из Чечни )))

Андрей

они такие.. и колизей поломали.. и пирамиды...

Andrey Andrey

Эти хоть по дури, но без злого умысла, а в Харькове памятник Ленину идиоты валяли и по дури, и с умыслом.

Ирина Алмазова

Хе. Есть гипотеза, что ВАНДАЛЫ - это одно из протославянских племен!

Людмила Дроздова

И Марс - это их рук дело. Марсоходы запечатлели все подробно. Можно тоже приобщить к делу.

Ирина Федотова

А сам Парфенон до этого они тоже разрушили?!