Марина Леонтьева

какие планы на выходные?:)

Ответы
Дмитрий Городницкий

Слабый трепет стебелька,
Мимо прошмыгнула
Мышь... И свежесть ветерка
Лысым хвостиком спугнула.

Прошмыгнула по ковру,
Отвести не мог я глаза,
Маленькая кенгуру
И красивая, зараза.

Я ресницами моргаю,
Боже мой, какой неловкий,
Я глупее попугая,
Я поймался в мышеловке.

Раньше б глазом не моргнул,
Ухом не повел бы тоже,
А теперь вот не могу,
А теперь уже не можу.

Слабый шелест камыша,
Дрожь в руке у попугая,
Из-за малого мыша,
Ничего не понимаю.
Потихоньку едет крыша
У Мальчиша-Кибальчиша.

Aslan Eyvazov..........баку

Ты из тех, от кого дрожь по коже.
Ты из тех, от кого сдают нервы.
На других мужчин не похожий.
Кто всегда остаётся первым.

Ты из тех, от кого пульс под двести,
От кого сразу сердце в пятки,
От кого никуда не деться,
Даже если и постараться.

Ты из тех, кто так кровь волнует,
Без кого адский ток в ключицах.
Ты из тех, с кем душа ликует.
Ты из тех, кто ночами снится,

От кого по спине мурашки
И давление - выше нормы,
От кого так глаза искрятся,
От кого вмиг теряют голову...
.......НАЙТИ ВИРТ. ДАМУ

Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Елена Шабулина

Красиво , благодарю 😉

Татьяна Морозова

сегодня в выставочном зале соберутся любители чуть чуть салонной музыки...))есть в мировой музыке такой переход и он почти сродни современному политическому переходу...Вчера в другом месте удалось послушать маленький экскурс в музыкальном сопровождении...Прокофьев и не принятие его прежде. В Москве на Павелецкой архитектурный ансамбль Дома музыки начинается скульптурным изображением композитора.

Vampir ...

Ну на этих выходных я отдахнул круто, аа слудующие не знаю, а так я люблю их проводить один выходить на прогулку на свежий воздух с музыкой, торчать в гараже что то собирать разбирать врубив на всю льгкий красивый дабстеп) ну ещё с девушкой, но на данный момент я один, поэтому не знаю какие будут мои следующие выходные, если есть предложения пиши в личку, рассмотрим)))

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Ни
Николай

У меня воскресение понедельник... Воскресение с малой сидеть ( садик не работает , желанную на работу вызывают в воскресение.. ) Понедельник - с утра с другом покататься по его делам , потом заехать с ним мебель мне посмотреть и посоветоваться по ремонту у меня дома. Потом у него может пивка попить.... и по общаться с ним)) ну или дома чет начать делать... а у вас?)

|D¡\/@|:=)

Насыщенно! А я дома бездельничать буду))

Ни
Николай

🙂 Приятно побездельничать) Я тоже так иногда делал на выходные))

|D¡\/@|:=)

Спасибо)

Наталья Куликова

помыть полы, перестирать белье, пересадить цветок, подменить рыбкам воду в аквариуме, приготовить что-нибудь вкусненькое на обед, спечь пирог с яблоками и корицей, почитать книжку, немного повязать, сделать с младшей дочерью уроки, а со старшей пробежаться по магазинам! Вроде бы все))) Нормальные выходные))

Виктор Бондаренко

КАК ОБЫЧНО КАМП ТАБЛЕТКИ ОБЕД КАМП ОБРАТНО ТАБЛЕТКИ УЖИН СПАТЬ 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😆 😆 😆 😆 😆 😘 😘 😘 😘 😘 😜 😜 😜 😜 😜 😜 🌹 🌹 🌹 🌹С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВАС !!!!!!!!!!!!!

Елена Шабулина

Благодарю ! Взаимно !!! 🙂

MคLꭵήค

Катя, приветик! В автосервис заезжала. Я там чуть со смеха не умерла. Подъехала пухленькая девушка и один мужчина к ней обратился... Зай, отгони свою машину. Она в ответ, Вы на что намекаете, что у меня уши длинные, а ум короткий)))

Валерий Абзаков

Выход в свет. Пройдусь немного. Обед. Надеюсь постараются. Приглашения. Вот здесь напряг. Кого-то придётся красиво отшить. Потом скучища. Главное - не напиться, глядя на всю эту муть. Заснуть с мыслью - уже завтра всё изменится.

Александр Боровков

Хм-м... - Какие у тебя планы на осень?
- Пить буду...
- У тебя на лето, такие же планы были.
- О чем вообще, можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством…

Зиннур (Октябрьский)

Не бывает воспитания, повсеместно пригодного для всего человеческого рода; более того, не бывает общества, где бы различные педагогические системы не существовали и не функционировали параллельно. Э Дюркгейм

Дима Школьников

я, как и бушмен в Центральной Африке, не имею выходных. Завтра у меня может быть понедельник. Или пятница. И послезавтра может быть пятница. И всю неделю одна пятница. Да и месяц быть одной большой пятницей.

Jerry Woodpecker

Стирка, покупка духов с ванилью, чтение хоть чего-нибудь из огромного списка, предложенного преподом по литературе, поиск кого-нибудь, с кем можно отпраздновать др или хотя бы просто в выходные увидеться

Ромка ))

😉

:T
:Thinking:

Как будет у меня выходной . - спать до обеда . Потом позвонить подруге - узнать как ей без меня лучше стало или пойдет прогуляться со мной к морю например . Ну или после сна до обеда пойти гулять к морю)

Ольга

Неплохой список

:T
:Thinking:

А у вас ?)

Ольга

Немного покороче, но дела все же есть

Mister Farid

зачем планы? планы итак преследуют нас всю жизнь, лучше спонтанность. Заранее думать об отдыхе? О подработке? О чем угодно? Иногда лучше не думать, а просто внезапно что-то предпринять неожиданное.

Марина Плотникова

Вкусно приготовить для сына обед - он из командировки вернулся. Перестирать,наговориться с ним и с невесткой. Нахохотаться над его шуточками и проводить в очередную командировку в понедельник....

Елена Шабулина

А хаха ловите с невесткой только при сыне...и ВЫ стираете и готовить сыну ..как-то странно. У меня два сына , но такого безобразия нет...хотя...у каждого своё ...

Марина Плотникова

Вы совсем не правы. Невестка тоже работает, а я нет. Мне очень приятно готовить для них. Правда не так уж и часто делаю это. Моя девочка прекрасно готовит и всё выискивает всякие интересные рецепты в инете. А уж чистоте у неё можно поучиться - порядок у неё корабельный.Просто сейчас так получилось,что моя девочка больше у своей мамы находится. Мама и папа её отправились в отпуск, а дома зверьё и его надо кормить. Вот мы и решили,что пока она там, Так что я уж точно не раба домашняя. А сын так и ездит пока по двум домам.😄

Вадим Светлаков

Подъём-в 12.00.Марш-бросок-за пивом,за пивом,после пива-обед,затем-послеобеденный отдых,встреча с друзьями(шашлык-машлык),далее-караоке,с чуть повышением градусов...словом-железная дисциплина!!!

Кисонька-Мурысонька

Вполне себе, оторвитесь там за меня)

Вадим Светлаков

Уж постаралися от души,не переживай)) И за тебя,и за маму,и за беленьку собачку)))😜