Yurii Best

Посади в багажник машины жену и собаку, через час выпусти...Посмотришь кто тебя действительно любит!)))))))))))

Ответы
Лариса

А тот,кто посадил их в багажник,вообще никого не любит...)Да и...если человека посадить на цепь,он укусит не хуже собаки...)

Alexander Kusmizkij

нету у меня не жены не собаки.И жена не уйдёт к другому, Если у вас, если у вас, Если у вас нет жены, Нету жены.

Дмитрий Близнецов

Намаж х-й маслом и дай попробовать собаке и жене и посмотри после кого больше останется

Не
Нейтири

А вы собаку сравниваете с женой? И та, и другая должна одинаково воспринимать багажник?

Опасная

Ты до пенсии будешь с инета тырить баяны , японамать , ну ты чё как этот то😂🤦‍♀️

Просто Мужчина

до пенсии ?? по новому закону, еще долго )))

Опасная

Так у вас там по -другому поди?

Просто Мужчина

точно не знаю, но по моему почти так и есть

Опасная

Узнай, мало ли , мож к вам переедем))

Просто Мужчина

да все равно ))

~L
~Eva Lansca~

посади в багажник машины мужа и собаку - и кто тебя любит , через ты узнаешь точно !!!

Борис Красников

))))))) Только монтировку и тяжелые предметы перед этим из багажника лучше убрать)

Краказявка

собака, а жена будет лаять как собака , ещё покусает, ты сразу отпрыгивай

Lu
Lucky

Пока молоды, живите так, что бы было что вспомнить

Юрий Юрченко

Такие эксперименты ставят только на собаках

Белова Ирина

Только этим способом проверяется любовь? ))))

Николай

Сажал! Обе облаяли! Причём жена громче!)))

Вика Родионова

Я с собаками ездила. Нормально. Удобно

Нарине

Зачем любящему мужу это испытание?

Эй, Андрей!

А если жена и собака в одном лице?

Alex Xmaruk

СОБАКА КОНЕЧНО И ЭТО ПРОЗА ЖИЗНИ!

Татьяна Пантюх

Уже проводил такой эксперемент

Сашуля Виноградова

вот я прям не могу с тебя)))))))

Сашуля Виноградова

вот я прям не могу с тебя)))))))

Просто Мужчина

с меня ?

Леся Мороз

а если первой укусит собака?