Роман Булгаков

Кому нужен консультант по продукции Oriflame? P.S. Не люблю навязывания, уговоров, агрессии и по отношению к другим так не отношусь.

Ответы
Юл
Юлия

мне нужна продукция, а не консультация...

Роман Булгаков

Скажите, открывается ли вторая ссылка?

Юл
Юлия

ух ты, спасибо))) я и не знала, что такое возможно)))

Роман Булгаков

🙂 Какое?=)

Юл
Юлия

я нашла то, что искала, теперь скажите как купить и побыстрее)

Роман Булгаков

Через интернет заказать удобно с указанием пункта доставки, который ближе всего к вам. И еще есть плата за доставку.

Таня Гнатюк

мне точно не нужен)

Алсу Альмухаметова

рада за тебя

Роман Булгаков

🙂 Спасибо!=)

Татьяна Гусева

умничка !

Роман Булгаков

Спасибо! А вы пользуетесь орифлейм?